Любовь обеспечена: какие женские имена притягивают самые светлые чувства



Любовь обеспечена: какие женские имена притягивают самые светлые чувства

(Август 2019)

Многие люди уверены, что при наличии приятной внешности женщина в любом случае будет пользоваться спросом у представителей противоположного пола. Но есть мнение, что именно настоящие чувства проявляются к тем, кто обладает определенными счастливыми именами. О каких именах идет речь?


Анна


Это чувствительные женщины. Они обладают особенной женской красотой. Нежные создания, которые просто манят мужчин. С Аннами можно разговаривать на любые темы. И всегда будет интересно. Представителям сильного пола такие дамы нравятся. Кстати, к семейной жизни Анны относятся со всей серьезностью. И становятся верными женами и любящими матерями.


Дарина


Как показывает практика, Дарины редко бывают одиноки. Вне зависимости от того, как выглядят. Мужчины толпами за ними ходят. Летят, как мотыльки на огонь. Все дело в том, что у Дарин просто-напросто невероятная харизма. Они артистичны. Привлекают внимание. Умеет играть, флиртовать. Скучно с такими не бывает. Но стоит отметить, что Дарины очень ревнивы. И в упрямстве им не занимать. Но и это не отталкивает представителей сильного пола.




Мария


От Марий так и веет теплотой, приятной нежностью. Обратите внимание на своих знакомых — обладательниц данного имени. Наверняка они живут счастливой семейной жизнью. Вселенная очень хорошо относится к Мариям. А мужчины ценят таких женщин не только за красоту, но и за искренность и доброту.


София


Этим женщинам не занимать мудрости. Они рассудительны, эрудированы. Очень умны, харизматичны. Сони заботливые мамы и жены. Они никогда не высасывают скандалы из пальца. Не устраивают их на ровном месте. Не «пилят» мужчин, за что их очень ценят. Одиночество Софиям не грозит. А в семье — только счастье.


Фото — heliograph.ru