Как укрепить свое биополе: 5 основных способов



Как укрепить свое биополе: 5 основных способов

(Август 2019)

Также как тело, которое видно на физическом уровне, человеку присуще биополе, то есть тонкое тело, которое располагается поблизости от физического. По сути, это части единого целого, которое представляет собой полную систему, где каждая часть зависима от другой. Соответственно, для того чтобы укреплять биополе вам совершенно не требуется путешествовать в какие-либо астральные миры, либо делать подобные усилия, вполне достаточно и довольно простых методов, про которые и скажем далее.


Укреплять здоровье


Физический уровень прямо действует на биополе. Этот факт работает и в обратную сторону, пробоины в биополе могут давать те или иные недуги. В общем, смысл заключается в том, что использование простых и чистых продуктов, нормальная смена работы и отдыха, все подобные факты дают улучшение биополя.


Медитировать и практиковать пранаяму


Под пранаямой имеется в виду практика работы с собственным дыханием, в частности, контроль над дыханием. Медитация дает возможность настраивать сознание определенным образом, выходить из привычных алгоритмов, которые присущи повседневности. Конечно, прежде чем заняться подобной практикой, весьма целесообразно проработать собственные нравственные качества, раньше людей не допускали до пранаямы, до тех пор покуда они не освоят основы нравственности, так делали, чтобы ученики не нанесли сами себе вреда.




Как укрепить свое биополе: 5 основных способов

Фото — pc-polzovatel.ru

Развивать нравственность


В продолжение предыдущего пункта нужно сказать отдельно о развитии внутренних качеств. Знаете как говорят, что от светлого человека исходит особая аура. В этом действительно есть смысл, так как светлые мысли и благородные воззрения прямо отражаются на тонком уровне.


Очищение жилища


Содержать дом в чистоте и порядке – залог улучшения вашего биополя. Дом действует на вас, так же и вы на дом, в общем, в каком-то смысле жилище тоже часть вашей энергетической системы.


Понять свое предназначение


Когда человек имеет цель в собственной жизни, то он существенным образом отличается от других. Выглядит не таким блеклым что ли. Наличие понимания своего предназначения в этом мире (и лучше не ложного) является гарантией мощного биополя.


Фото — logosaum.com