По каким признакам можно понять, что вы встретили родственную душу?



По каким признакам можно понять, что вы встретили родственную душу?

(Август 2019)

У каждого человека есть родственная душа, которая в состоянии, как никто, понять его и почувствовать. Родная душа может все время быть рядом, а кому-то не везет встретить ее и за всю жизнь. Как распознать ее? Как понять, что случилась та самая судьбоносная встреча? Как не запутаться в своих чувствах и ощущениях?


«Розовые очки» во время конфетно-букетного периода иногда не дают сразу понять, тот это человек или нет. Но есть ряд признаков, с помощью которых можно разобраться в ситуации. Если больше половины из них есть в паре, то можно с уверенностью сказать, что рядом находится та самая родственная душа.


1. Ощущение полного покоя внутри. Нет больше страхов и переживаний за свое будущее, нет приступов тревоги. Появляется уверенность в том, что все будет хорошо. Есть общее видение будущего, общие планы, общее направление движения.


2. Перестают тревожить различные мелочи. Например, больше не важно мнение окружающих, пропадают комплексы по поводу своей внешности, какие-то социальные неприятные моменты. Отношения выстраиваются легко и просто, и весь мир вокруг начинает казаться проще.


По каким признакам можно понять, что вы встретили родственную душу?

Фото — google.com

3. Есть взаимное уважение. Даже при конфликтах, разногласиях, спорах есть силы и желание решить все мирно, дружелюбно, без криков и оскорблений. Нет желания делать своему партнеру больно или мстить ему за его неумышленные ошибки.


4. Во второй половинке видны только хорошие качества, только сильные стороны. Уходят переживания по поводу своих недостатков.




5. Непонятно, в какой момент человек стал близким. С первой минуты общения сложилось ощущение, будто знакомы много лет, даже всю жизнь, с рождения.


6. В паре царит такое взаимопонимание, которое всегда казалось чем-то нереальным. Возможны любые откровенные разговоры, на любые темы. Оба партнера чувствуют эмоции друг друга, знают, как реагировать на радость или грусть второй половины.


7. Полное взаимодействие на всех уровнях отношениях: эмоциональном, сексуальном, духовном, физическом, интеллектуальном. Прежде, чем мысли оформятся в слова, они уже чувствуются и предугадываются. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, как у человека прошел день, какое у него настроение, какие желания.


По каким признакам можно понять, что вы встретили родственную душу?

Фото — nastroy.net

8. Часто случаются приливы чувства благодарности за то, что Судьба послала такого человека. в такие моменты счастье накрывает с головой.


9. Уверенность в том, что партнер всегда на стороне своей пары. Оба человека – полные фанаты друг друга всегда и во всем. В любой ситуации можно рассчитывать на поддержку и понимание.


10. Присутствие рядом любимого человека дарит ощущение покоя и безопасности, уверенности и надежности. Это потрясающее чувство полного благополучия в паре.


11. Вместе можно оказаться в самой неприятной или неловкой ситуации, и это не страшно. Избранник – это всегда соучастник и напарник в любых делах. С ним все слабые стороны становятся сильными, все уязвимые места превращаются лишь в особенности.


12. Ощущение «своего» человека присутствует на уровне инстинкта. Кажется, что все в жизни, наконец-то, стало на свои места.


Фото — goroskop.guru