Для кого август 2019 года станет месяцем побед и достижения новых высот?



Для кого август 2019 года станет месяцем побед и достижения новых высот?

(Август 2019)

Трин Юпитера к Солнцу в этом августе обеспечит некоторым знакам Зодиака победы и большие достижения, реализацию планов и исполнение желаний. Это обусловлено тем, что Юпитер отвечает за успех и положение в обществе, а Солнце – мужская сильная звезда, обозначающая силу. Вместе они принесут триумф.


Это будет настоящее звездное время для всех людей, которые активно действуют и идут к своим целям. Лентяев Вселенная не любит и никогда не поощряет. Поэтому, если есть какая-то желаемая цель, то нужно направить на ее достижение все силы, и тогда Удача обязательно улыбнется, независимо от знака Зодиака.


Но есть знаки Зодиака, которым повезет больше всех. И есть отдельные сферы жизни, которые будут особенно удачливыми.


В первую очередь, стоит отметить Льва и Овна – самых огненных знаков. Астрологи выделяют период с 10 по 14 августа, как пик везения.


Льву повезет больше всех, потому что Солнце покровительствует ему на протяжении всей жизни, а сейчас оно вступает в полную силу, еще и в месяц Льва. Но Овны не отстают, они тоже ощутят на себе благотворное влияние космоса, почувствуют вдохновение и прилив творческих сил. Из всех огненных знаков наименее удачливым в этом августе будет Стрелец, хоть и ему Фортуна улыбнется при трудолюбии и усердии.


Для кого август 2019 года станет месяцем побед и достижения новых высот?

Фото — pinterest.co.uk

Но Стрелец будет отличным поводырем для других знаков Зодиака. Нужно брать его в напарники, просить у него помощи, и тогда любые дела будут обречены на успех. Это объясняется тем, что Юпитер покровительствует Стрельцу, и в этом августе будет находиться в его знаке.




Знакам Земли повезет в личных делах, в эмоциональном и духовном аспектах. Сейчас самое оптимальное время для налаживания отношений, работы с психологами и посещения личностных тренингов, для борьбы с фобиями или обустройства уюта в доме. И нужно поменьше делиться своими достижениями с окружающими.


Знаки Воздуха почувствуют Удачу в сфере общения, социума, контакта с людьми. Астрологи рекомендуют им в конце лета заводить новые знакомства и деловые связи, находить новых друзей и давать старт любовным отношениям. Любая работа в коллективе принесет успех. Это и совместные с кем-то проекты, и поиск единомышленников и объединение с ними, и посещение мастер-классов, и обучение чему-то новому. Нужно расширять свой кругозор, путешествовать, общаться.


Знаки Воды станут настоящими победителями в работе и материальной сфере. К ним придут большие деньги и предугадать источник невозможно: повышение, новый дополнительный доход, подарки, наследство, выигрыш и др. Авторитет среди окружения значительно вырастет, репутация улучшится, личный бизнес пойдет в гору, возможны победы в конкурсах, получение наград, премий.


Фото — stolica-s.su