Мощные талисманы и заговоры на удачу: они принесут вам везение и достаток



Мощные талисманы и заговоры на удачу: они принесут вам везение и достаток

(Август 2019)

Способность человека добиваться в жизни поставленных задач во многом зависит от его удачливости. Не каждому этот дар дан с рождения. Неудачливым людям рекомендовано запастись одним или сразу несколькими магическими предметами, притягивающими удачу и везение. В их роли могут выступать различные предметы, обладающие необычными свойствами.


Магический мешочек


Часто в качестве талисмана используется небольшой мешочек с находящимся в нем неординарным содержимым. Внутри могут лежать: монетка, трава полыни, лист мяты, красная шерстяная нитка, засушенный клевер с четырьмя листами, веточка сирени с пятью листочками, гроздь рябины.


Над таким мешочком, для усиления его магических свойств, произносятся заговорные слова: «Талисман свой создаю, от всех невзгод защиту получаю, светлой тропинкой везде пройду. Нити виться, удаче со мною рядом находиться».




Подкова


Считается одним из самых сильных энергетических талисманов, влекущих в дом успех. Подкова не принципиально должна быть настоящей, из под копыта лошади. Важно само ее изображение. Это может быть небольшой кулон в форме подковы, медный брелок, фигурка. Ее приносят домой и произносят заговорные слова, дающие силу ее магическим свойствам: «Удачу свою я подковой подкую, на дорогу пущу. Скачет лошадь рысью, на галоп срывается, все мне счастье торопится принести».


Кольцо


Мощный магический предмет. Наговаривают его обязательно при растущей Луне. Предварительно оно закапывается в соль на два часа, затем обрызгивается освященной водой и произносятся слова: «Колечко мое удачу сохранит, в себе ее замкнет. Удача моя по кругу идет, выбраться не может, от меня никогда не уйдет, к чужому дому не пойдет».


Фото -goroskop.guru