Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года подстерегает опасность: по гороскопу Павла Глобы



Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года подстерегает опасность: по гороскопу Павла Глобы

(Август 2019)

По астрологическому прогнозу Павла Глобы, последний месяц лета может стать для некоторых знаков Зодиака источником опасностей. Наиболее уязвимыми из них могут стать Рак и Рыбы. Если четко следовать рекомендациям астролога, то самых опасных поворотов Судьбы можно из бежать.


Рак


Невезения, маленькие и большие, сплошным потоком обрушатся на Раков уже в первой половине месяца. Возникнет опасность совершить опрометчивые неосознанные поступки под влиянием эмоциональных всплесков. Павел Глоба предупреждает о необходимости держать себя в руках и принимать решения только холодной головой.


Стоит посмотреть вокруг и приглядеться к окружающим людям. Существует вероятность появления среди знакомых неблагонадежного человека, который может подставить Раков, нанеся удар в спину. Результатом могут стать финансовые трудности и страшное разочарование в людях.


Семейный быт тоже коснутся неудачи. Возможен полный разлад в семейных отношениях. Любимый человек может спровоцировать на ссоры, скандалы, выяснения отношений по пустякам. Чтобы сохранить имеющиеся отношения, нужно проявить терпимость и не вестись на провокации. Особенно стоит подумать о детях, об их интересах, о значимости семьи. Остывшие чувства реанимировать не удастся, но существует возможность сохранить уважение и нежность ко второй половинке.




Рыбы


Все свои даже самые мелкие неприятности Рыбы переносят как личную трагедию вселенского масштаба. Август будет наполнен неприятными событиями для Рыб, от чего они могут впасть в депрессию и разочарование. Но это не будет касаться начала месяца. Первые дни августа будут наполнены событиями, вызывающими только положительные эмоции. Радость и счастье будут окрылять и вдохновлять на добрые дела. Середина августа омрачится неприятностями, а их причиной станут сами Рыбы. Они могут совершить необдуманные поступки, которые приведут к увольнению с работы, потере денежных средств, травме.


Павел Глоба советует не терять трезвость ума ни при каких обстоятельствах и по возможности контролировать каждый свой шаг. Лучше каждый раз продумывать свои действия, чем потом пытаться исправить последствия неправильно принятых решений.


Фото — kisotsu-job.com