Женские типажи, которые не нравятся мужчинам: они отталкивают своим поведением



Женские типажи, которые не нравятся мужчинам: они отталкивают своим поведением

(Август 2019)

Каждая представительница прекрасного пола мечтает ловить восхищенные взгляды красавцев. Быть в центре внимания. И вроде бы все делается правильно. Да вот мужчины совершенно не смотрят в ее сторону. Корректируется внешность, меняется поведение. А все равно не получается желаемый эффект. А психологи не сомневаются: все дело в женских типах. Некоторые просто-напросто отталкивают мужчин. О каких же типах идет речь?


«Свой пацан»


Есть такие женщины, которые делают все, чтобы быть с мужчиной, что говорится, на одной волне. Быть «своей в доску». Но такие дамы зачастую становятся просто товарищами для представителей сильного пола. Не воспринимаются как сексуальный объект. Мужчины редко восхищаются такими женщинами. И не проявляют к ним никаких чувств, о которых грезят красавицы.




Слишком эгоистична….


Тоже знакомый и нелюбимый типаж. Когда женщина чересчур любит себя, только и делает, что занимается самолюбованием, ничего хорошего в плане отношений с мужчинами у нее не выйдет. Партнер требует внимания. Не получая его, он попросту уходит.


Тревоги и впечатления — не для мужчин


Тут имеются в виду дамы, которые отличаются особой впечатлительностью. И создают панику по каждому поводу и без. Мужчинам быстро это все надоедает.


Ярко выраженная лидерша


Это нормально, когда дама имеет свою точку зрения. Но женщины-лидеры частенько в отношениях перегибают палку. А мужчине по природе надо оставаться главным.


Просит невозможного


Ей мало достать звезду с неба. И такие женщины совершенно не советуются с мужчинами, когда возникают какие-то вопросы. Получается, что партнер вообще лишен права голоса. Естественно, интерес к такой даме быстро сводится на нет. Такие женщины часто и не выходят замуж совсем.


Фото — kartinkioboi.ru