Если любимый человек во время ссоры совершает эти семь действий: ваши отношения нездоровы



Если любимый человек во время ссоры совершает эти семь действий: ваши отношения нездоровы

(Август 2019)

Было: Если партнер делает эти 7 вещей во время ссоры, значит, ваши отношения нездоровы 


Сложности переживают большинство пар. Однако по-настоящему гармоничные отношения отличаются от нездоровых именно тем, как оба партнера действуют при выяснении отношений.


По этой причине, когда ваш любимый человек совершает данные семь действий — это явно говорит о том, что отношения перешли в свою негативную фазу.


Хочет сделать вам как можно больнее, используя обидные слова


Грубые выражения в ваш адрес, всевозможные обвинения и угрозы, напоминания о наиболее болезненных моментах из прошлого для того, чтобы вынудить вас ощутить на себе тотальное превосходство. Слова обидчика, словно самое смертоносное оружие, и все, о чем он думает в этих ситуациях — это то, как сделать вам еще больнее.


Ведет себя с вами таким образом, будто бы вас совершенно нет


Партнер перестал обращать внимание на ваши звонки и сообщения, не отвечает на них. Он полностью ограничил с вами любое общение и уже не говорит о том, куда и зачем идет, хотя вы живете вместе и под одной крышей, что заставляет вас регулярно переживать.


Если любимый человек во время ссоры совершает эти семь действий: ваши отношения нездоровы

Фото — gazeta.a42.ru

Постоянно вас во всем обвиняет


«Любимый» делает так, чтобы теперь вы несли ответственность за его личные ошибки. Помимо этого, обидчик пытается сделать вид, что это он должен проявлять злость на вас, а не наоборот. С его точки зрения, это вы виноваты в поведении такого рода.




Наркотические вещества и алкоголь являются его страстью


Если вдруг в его жизни начинается «черная полоса», он либо принимает наркотики, либо напивается алкоголем вдрызг. Вместо того, чтобы просто сесть, проанализировать свое поведение и найти общие точки соприкосновения со второй половинкой, партнер начинает убегать от проблем пребывая в наркотическом или алкогольном мире грез.


Пытается сделать так, чтобы вы стали сомневаться в своей адекватности


Любовь всей вашей жизни разворачивает ситуацию таким образом, будто бы вы лишаетесь рассудка. Убеждает вас в том, что это всего лишь плод вашего воображения. Или же внушает вам, что вы находитесь на краю безумия, постоянно неся всякий бред. Самое страшное это то, что со временем вы начинаете в это верить.


Если любимый человек во время ссоры совершает эти семь действий: ваши отношения нездоровы

Фото — onsmi.ru

Напрочь отказывается просить прощение


Это происходит по причине того, что с его точки зрения, он то не совершил ничего плохого. Обидчик способен отыскать миллион причин, чтобы оправдать себя и свой низкий поступок.


Частенько теряет контроль и чувство самообладания. Находясь возле него, вы не ощущаете себя безопасно


В процессе ссоры любимый регулярно на эмоциях ломает предметы и вещи. В порыве сильного гнева он способен кулаком ударить о стену, либо швырнуть телефон через всю комнату. Жестко обхватывает ваши руки, кричит во весь рот и посылает постоянные угрозы в ваш адрес. Самым главным способом подавления для него является насилие. При этом цивилизованный метод общения ему не знаком.


Фото — google.com