Судьбоносные встречи: 6 самых совместимых пар по знаку Зодиака



Судьбоносные встречи: 6 самых совместимых пар по знаку Зодиака

(Август 2019)

Астрологи выделили шесть самых совместимых пар из всех Зодиакальных знаков. Их любовь может возникнуть с первого взгляда. Они прекрасно себя ощущают как в браке, так и в свободных романтических отношениях.


Овен и Водолей


В отношениях друг с другом Овен выступает вдохновителем. Водолей же – мыслитель. Они гармонично сочетаются вместе, их совместная деятельность делает мир вокруг чуточку лучше. В личных отношениях гармония и комфорт.


Весы и Рак


Пара, соединенная из этих двух знаков, отличается яркостью и эмоциональностью отношений. Рак быстро влюбляется и может быть сражен наповал при первой встрече с Весами. При этом Рак не ревнив, что только на руку Весам, так как те в свою очередь жить не могут без флирта.


Скорпион и Козерог


Оба этих знака неторопливы и недоверчивы. Они долго выбирают себе партнера, присматриваясь к нему и обдумывая каждый свой шаг. К созданию пары относятся со всей ответственностью. Их союз часто бывает очень крепким, построенным сознательно и со всей серьезностью.


Судьбоносные встречи: 6 самых совместимых пар по знаку Зодиака

Фото — intesense.ru

Лев и Дева


Относясь к группе знаков, принадлежащих разным стихиям, Дева и Лев вопреки всем законам астрологии, прекрасно чувствуют себя рядом друг с другом. Трудности взаимопонимания возникают у них в самом начале отношений. Удачно пройденный трудный этап притирания друг к другу заменяется очень крепкими отношениями. Они как две половинки одного целого, чувствуют и понимают друг друга с первого слова и первого взгляда.




Стрелец и Близнецы


Оба знака отличаются высоко развитой харизматичностью. Они обаятельны и притягивают друг друга с первого взгляда. Стрелец выступает безусловным лидером в отношениях. Он отвечает за их динамичность и разнообразие. Близнецы – чувственный знак в этой паре, они обеспечивают романтичность и душевность отношений. Они с легкостью создают семейные отношения, длящиеся на протяжении всей жизни.


Телец и Рыбы


Стихии Тельца и Рыбы – Вода и Земля. Они хорошо сочетаются друг с другом. В их отношениях царит нежность и романтика. Рыбы отличаются верностью и преданностью, что очень нравится в них Тельцам. А чувство юмора, которым они обладают в полной мере, делает их веселыми и интересными собеседниками. Тельцы слегка высказывают ревность Рыбам, но никогда не переходят на вспышки гнева и выяснение отношений.


Фото — redler.ru