Самые надежные и честные мужчины: с ними любая женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной



Самые надежные и честные мужчины: с ними любая женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной

(Август 2019)

Не каждый мужчина отличается твердостью характера, честностью, надежностью и открытостью. Определить наличие этих качеств у человека на первый взгляд очень сложно. Порой тот, кому доверяют, не оправдывает ожиданий, а те, кто кажутся ненадежными, по своему характеру оказываются тверды как скала. Тамара Глоба выделила пятерку основных знаков Зодиака, мужчины которых обладают верностью и прочностью, на них всегда и во всем можно положиться.


Овен


Открытости и честности мужчин Овнов можно только позавидовать. Они редко лгут, и эта ложь возможна только во благо. Овны обязательно признаются в своем обмане потом, извинившись и объяснив его причину. Свои качества открытости и душевной доброты Овен проявляет по отношению ко всем женщинам, даже к тем, с которыми близость давно прекратилась. Овны отзывчивы и никогда не откажут в помощи, просто не умея отвергать остро нуждающихся в ней.


Рак


Рак может скрывать правду только во избежание конфликта, ссоры. В остальных случаях Раки предельно честны. В личной жизни они ответственны и надежны. Избрав себе вторую половинку, им никогда не придет в голову пойти на измену. Чувство любви и постоянство для них имеет огромную ценность. Рак оберегает свою спутницу, заботится о ней. Он никогда не допустит плохого отношения к ней, сотрет все слезинки из глаз.




Самые надежные и честные мужчины: с ними любая женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной

Фото — vplate.ru

Дева


Мужчина Дева порой бывает скрытен, но это только для того, чтобы оберечь свою подругу от излишнего переживания. Он не хочет взваливать на нее проблемы, не хочет, чтобы она чувствовала грусть и разочарование. Девам можно доверять, они строго следят за чистотой своей репутации и стараются всегда поступать по совести. Чувство лжи и предательства им знакомо, поэтому они постараются никогда не причинять подобную боль своим близким людям. Девам можно доверять свои тайны, они сохранят их как свои.


Скорпион


Скорпионы ревнивы, но их ревность не безосновательна. Они интуитивно чувствуют опасность. Провоцировать их не стоит. У Скорпиона высоко развито чувство долга и ответственности. Его чувства всегда реальны, он не любит фальши и наигранности в отношениях. Женщина рядом с ним по-настоящему может стать счастливой.


Козерог


Козероги совершают свои поступки, основываясь не на чувстве любви, а на здравом смысле. У них полностью отсутствует способность к самокритике. Козероги верны в своих семейных отношениях. Они всегда обдумывают совершаемые поступки и не спешат с выводами.


Фото — sdnjom.ru