Знаки Зодиака, которые отличаются от других любовью к «творческому беспорядку»?



Знаки Зодиака, которые отличаются от других любовью к «творческому беспорядку»?

(Август 2019)

Есть люди, которые могут жить в бесконечном беспорядке, а есть те кто не могут терпеть даже разводов от кофе на столе. Каждый человек индивидуален и это нормально. Да и в целом многие люди просто обожают словосочетание “творческий беспорядок”.


Как насчет того, чтобы распределить своих знакомых на любителей чистоты и беспорядка? Если Вы уже занимались таким делом, то нет смысла читать кто из них какой знак Зодиака. Но каждый день мы встречаем большое количество новых людей, и стоит разобраться с самого начала к кому они будут относиться. Ведь не очень приятно потом получить кота в мешке. Поэтому нужно скорее узнать кто из всех знаков самый большой любитель бардака!


Стоит начать с Тельцов. Если Телец занят каким-либо приятным для них занятием, то вероятнее всего их дом или рабочее место превратится в полную свалку. Однако, их сложно назвать грязнулями в полной мере, ведь они любят чистоту, но интересное занятие отбрасывает эту любовь на второй план. Либо им становится лень убираться, а может быть они откладывают этот момент на потом. Весь бардак они собственноручно прибирают за собой, если кто-нибудь не опередит их. Они относятся к чистоте очень посредственно, но точно знают, что периодически нужно убирать весь мусор.


Лев очень самолюбив поэтому чтобы потешить свое самолюбие, вряд ли будет тратить драгоценное время на ежедневную уборку. Ведь цари этим не занимаются, для этого есть прислуга. Однако, Львы все-таки иногда убираются. И если они решили этим заняться, то это будет самая масштабная уборка. Эту черту можно заметить чаще всегда у мужчин.




Знаки Зодиака, которые отличаются от других любовью к «творческому беспорядку»?

Фото — piquadro-bags.ru

Если у Льва есть отношения, они он уверен, что все время и внимание должно будет уделяться именно ему, а не какой-то там уборке. Однако, сам Лев убираться тоже не будет. Однако, очень редко встречаются Львы, которые любят чистоту не меньше Дев. Но таких людей нужно будет записывать в Красную Книгу.


Козероги считают, что чистота и порядок это как единороги. Их просто не существует. Козерог не может жить в доме, где стерильная чистота и порядок. Такие люди считают, что место для каждой вещи там, где они сам их положили. Стоит отметить, что Козероги очень хорошо ориентируются в своем бардаке и точно знают где лежит даже самая маленькая вещица. Но окружающим лучше не стоит даже пытаться что-то найти самостоятельно. У них ничего не выйдет. Просто лучше спросить все у Козерога.


Беспорядок у Козерога во всех местах его нахождения. Однако, если все-таки придут гости, то человек судорожно будет наводить порядок, пряча все свои вещи в шкафы и под диваны.


Водолеи имеют свою маленькую вселенную среди неубранных вещей. Новый человек, который первый раз в гостях у этого знака Зодиака, не смогут найти ничего. Водолеи искренне презирают всю чистоту в доме и вообще их бесполезно уговаривать навести порядок в квартире.


Фото — o-okkultizme.com