8 фактов, говорящих вам: «Пришло время прекращать отношения со второй половинкой»



8 фактов, говорящих вам: «Пришло время прекращать отношения со второй половинкой»

(Август 2019)

Временами взаимоотношения между мужским и женским полом превращаются в тяжелейшую пытку. А сами люди находятся вместе по причинам, неподдающимся логическому объяснению. Стоит отметить, что один из них страшно страдает, а другой только использует это в своих интересах. Большинство людей напрочь не видят некоторые серьезные моменты, которые проявляются в отношениях, однако этими действиями только портят собственную жизнь. Существуют признаки, которые сигнализируют о том, пришло время ваши отношения со второй половинкой разрывать!


Вам совершенно безразлична его точка зрения


Вам абсолютно без разницы, что думает любимый человек, по той или иной ситуации. Вы совершенно не понимаете, для чего вам это вообще необходимо.


Вы не представляете, какие действия предпримет этот человек


Это только в кинокартинах, неизвестность всегда вызывает повышенный интерес и привлекает внимание. Например, вы точно не знаете, в какое именно время, человек приедет к вам, или какова будет его реакция на определенную информацию. Стоит отметить, что любящие люди знают друг о друге абсолютно все. Поэтому, стоит акцентировать свое внимание на этом тревожном звоночке.


Вы совершенно не ощущаете себя под защитой, пребывая возле любимого человека


Состоя с человеком в отношениях, вы не ощущаете себя уютно и гармонично. Вы наверняка не знаете, сможет ли он вам помочь в сложной ситуации, станет ли защищать.


Любимый человек, часто попрекает вас вашим прошлым


То, что было «до встречи с ним» не должно интересовать вашего любимого человека. Когда он регулярно попрекает вас прошлым, издевается над вами или буквально применяет какую-либо деструктивную информацию против вас, то здесь любовью и не пахнет.




8 фактов, говорящих вам: «Пришло время прекращать отношения со второй половинкой»

Фото — pc-polzovatel.ru

Пребывая возле любимого человека, вы не испытываете счастья


Далеко ни секрет, что вы грезите о том, чтобы ваши отношения с любимым человеком, были аналогично отношениям из любовного романа или как минимум, как у ваших близких. Однако, если ваш партнер, абсолютно не обращает на вас никакого внимания и не задумывается о совместном будущем, тогда возникает вопрос: «Испытывает ли он к вам нежные чувства?».


Между вами отсутствуют искренние разговоры


Общаясь со своим возлюбленным, вы ни никак полностью не раскрываетесь, не можете говорить искренне, не скрывая своих чувств, вы ощущаете себя в тисках – этого не должно быть. Да, скорее всего, о некоторых вещах непросто общаться, но такая скрытность, не должна проявляться в каждом вашем разговоре.


Партнер видит в вас только негативные черты характера


Если человек действительно любит, он не замечает никаких плохих черт характера в своем любимом человеке. Когда же ваша вторая половинка регулярно указывает на ваши недостатки, подмечает ваши ошибки, то, вероятнее всего это точно не любовь.


Любимый человек, покидает вас при каждом конфликте


В нормальных отношениях, люди ссорясь, пытаются найти точки соприкосновения, или как минимум, выходят на улицу, чтобы остыть. Однако, когда ваш любимый человек, при любой ссоре бьет посуду и покидает ваше совместное жилище, то пора задуматься, а так ли вы нужны ему?


Фото — howmade.ru