Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года ожидают удача и успех: по гороскопу Павла Глобы



Знаки Зодиака, которых в августе 2019 года ожидают удача и успех: по гороскопу Павла Глобы

(Август 2019)

Известный астролог Павел Глоба определил 3 удачливых знака Зодиака на август 2019 года. В самом конце лета им несказанно повезет.


Дева


Трудолюбивые Девы, не покладающие рук все лето, наконец-то обретут спокойствие и удовлетворение. Их труды будут заслуженно вознаграждены. Конец августа преподнесет Девам финансовое благополучие. Они смогут получить крупную финансовую прибыль и решить все свои необходимые денежные вопросы. Их мечта о богатстве и платежеспособной независимости сбудется. Помимо этого, они избавятся от внутренних тревог и отойдут в сторону от мучавших их в последнее время конфликтов.


Весы


Лето характеризовалось для Весов неуверенностью в себе и в своих силах. Они никак не могли начать сложные дела, все колебались и оттягивали момент принятия важных решений. Август подарит им возможность исполнить свое самое большое и сокровенное желание. Это может касаться сферы личной жизни или трудоустройства. Время будет благоприятно для смены работы, для вложения денежных средств в покупку недвижимости. Главное – не стоять на месте и не бояться рисковать. Весам нужно смотреть внимательно вокруг – Судьба подсказывает им, как необходимо поступить в тот или иной момент.




Водолей


Водолеям Судьба часто преподносит неожиданные трудности. Она будто проверяет их характер на прочность. Конец августа будет ознаменован для представителей зодиакального знака Водолей решением сразу нескольких сложных задач. По мнению Глобы, им стоит прислушаться к своему внутреннему голосу и следовать его подсказкам. Это позволит поймать удачу за хвост. Водолеям нужно попытаться быть более спокойными и уравновешенными, отставив в сторону эмоции. И тогда у них все получится.


Фото — albumofhollywood.com