Четыре камня, которые приносят удачу: они помогут вам стать успешнее



Четыре камня, которые приносят удачу: они помогут вам стать успешнее

(Август 2019)

Привлечь госпожу фортуну на свою сторону может каждый из нас, даже простой человек, главное знать, как и при помощи каких предметов и атрибутов можно это сделать. Многие сразу подумают, что для этого следует провести некий ритуал или прочитать заговор, но нет. Биоэнергетики говорят, что сопутствовать удаче и процветанию будут камни — о них и поговорим далее.


Все дело в том, что благодаря энергетике некоторых камней согласно науке о минералах, можно стать богаче и сильнее, успешнее во многих начинаниях. Ведь их энергетическое поле и потенциал благотворно влияют на ауру и судьбу человека.


К таковым специалисты относят:


Тигровый глаз


Он нередко используется в брошках и подвесках, кулонах, даже заколках для волос и запонках. Тигровый глаз помогает принести удачу в работе и продвинуться вверх по карьерной лестнице, различить обман и правду. Важно защищать его от солнца — так он не потеряет свою силу.




Четыре камня, которые приносят удачу: они помогут вам стать успешнее

Фото — moykamen.com

Цитрин


Цитрин приносит удачу, но носить его стоит максимально близко к телу, чтоб он соприкасался с кожей. Он помогает придать сил и защищает биополе и ауру владельца.


Топаз


Топаз подойдет целеустремленному человеку, волевой особе, поднимая веру в себя и самооценку, придавая уверенности в собственных силах. Помогает наладить отношения с партнерами и провести успешно переговоры.


Селенит


Селенит просто незаменим для творческой личности, помогая развивать свой творческий потенциал, оградив от неверного решения и шага.


Все камни — это творения природы, и если правильно подобрать их, то они обязательно помогут своему владельцу.


Фото — okayno.mobi