Кто обманывает чаще всего: Василиса Володина составила свой список



Кто обманывает чаще всего: Василиса Володина составила свой список

(Август 2019)

Практически все люди врут, но одни делают это редко, а другие — слишком часто. На это влияет и знак Зодиака, под которым родился человек. Для некоторых людей вранье — вполне нормальное явление. Василиса Володина решила разобраться, какие же знаки лгут чаще других, а кто делает это редко.


Кто обманывает чаще всего: Василиса Володина составила свой список

Фото — images.wallpaperscraft.ru

Овен


Им врать не нравится, поэтому делают это не умело. При желании они могут так обмануть, что никто этого даже не заметит. Своим словам Овны придают мало значения, так что нужно быть с ними осторожнее.


Лев


Эти люди редко прибегают к вранью. Обычно они используют обман, чтобы повысить свой статус среди окружающих людей. Львы умеют врать довольно искусно. Бывает сложно их разоблачить в обмане. Их можно назвать профессионалами во лжи.


Стрелец


Они обманывают много и часто, ведь для них это выглядит, как украшение правды. На самом деле, такие люди практически не способны на большую ложь.


Кто обманывает чаще всего: Василиса Володина составила свой список

Фото — сезоны-года.рф

Близнецы


Их можно назвать искусными лжецами, но пользуются таким талантом редко. Если им нужно обмануть, то делают они это качественно, как настоящие профессионалы. Обнаружить ложь бывает сложно. Не удивительно, что сложно понять, когда Близнецы обманывают, а когда нет.


Весы


Этих людей легко разоблачить в обмане, так как врать они совсем не умеют. Но у них есть склонности к скрытию правды. При желании они могут научиться обманывать мастерски. Только родным врать у них не получается.




Водолей


Лгут они редко, обычно они предпочитают молчать. Это Водолеи делают тогда, когда что-то не устраивает. Водолеи считают, что лучше молчать, чем говорить неправду. Своими мыслями они делятся не со многими людьми.


Кто обманывает чаще всего: Василиса Володина составила свой список

Фото — img.fonwall.ru

Телец


Эти люди постоянно обманывают. Они прибегают ко лжи, чтобы произвести впечатление на противоположный пол, либо обратить на себя внимание. Назвать их искусными лгунами сложно. Но не всегда бывает легко обнаружить, что Телец обманывает.


Дева


Они лгут слишком часто, но делают это ради благих намерений. Они не любят, когда их разоблачают во лжи. После этого Девы слишком обижаются на человека.


Козерог


Их можно назвать лживыми натурами. Обманом они не пользуются не слишком часто. Козероги лгут, когда необходимо повысить статус в глазах людей, привлечь внимание. Легко бывает обнаружить, что они обманывают.


Кто обманывает чаще всего: Василиса Володина составила свой список

Фото — neuzhely.ru

Рак


Они считаются честными и благородными людьми, которым не нравится ложь. Обманывать они не привыкли. Когда Рак обманывает, делает это ради благородных целей. Такая ложь нужна, чтобы обезопасить собеседника.


Скорпион


Их можно назвать лидерами среди лжецов. Они с легкостью лгут, что позволяет им манипулировать другими, добиваться поставленных целей. С такими людьми приходится быть осторожными. Уличить их в обмане бывает нелегко.


Рыбы


Они занимают второе место среди тех, кто часто лжет. Рыбы обманывают регулярно, чтобы выглядеть эффектно и успешно. С помощью лжи они желают быть в центре внимания. Обычно их обман не доставляют неприятностей.


Фото — ullica.ru