Кто из знаков Зодиака с легкостью может увести мужчину из семьи?



Кто из знаков Зодиака с легкостью может увести мужчину из семьи?

(Август 2019)

Абсолютной уверенности в человеке не существует. Вернее, даже если она где-то образовалась, то ничего хорошего это не принесёт — каждый человек может предать и лишь степень оказываемого давления является поводом для того, чтобы это сделать. Удивительно, но иногда нужен лишь совсем скромный толчок для того чтобы, к примеру, мужчина мог предать свою семью и уйти к другой женщине. Если вам кажется, что для этого потребуется сложная и непредсказуемая схема, то это не так. Оказывается, есть некоторые знаки Зодиака, представительницы которых просто специализируются на том, чтобы уводить мужчин из их семей.


Овен


С поразительной частотой именно представительницы этого знака уводят мужчин из чужих семей. Женщины-Овны, как может даже показаться, именно ориентированы на то, чтобы их отношения были выстроены таким вот образом. На самом деле, конечно же, это выходит случайно и такие женщины натыкаются на мужчин, которые являются инициаторами того, чтобы видеться чаще по тому или иному поводу. Совсем другое дело – как настырны и последовательны женщины-Овны в процессе выполнения своей миссии – у них есть строгий план, они не собираются делать и единого шага назад, они очень уверенны в каждом выполняемом действии.




Близнецы


Женщины-Близнецы всегда были очень опасны для семейных пар — дело в том, что они крайне беззаботны и легки на подъём, что очень подкупает мужчин. Если их жёны постепенно связываются со множеством вполне логичных обязанностей и ограничений, то парящие где-то рядом женщины-Близнецы такой нагрузки лишены, из-за чего могут больше ухаживать за собой, вести себя игриво и беззаботно. Мужчина сначала логично рассуждает, что жена не такая, потому что семья – это труд и заботы. Только постепенно попадает под гипноз Близнецов всё сильнее и уже не может забыть о них.


Водолей


Представительницы этого знака обожают чувство свободы и всегда сражаются за то, чтобы оставаться независимыми. Это значит, что они редко выходят замуж по любви, да и вообще редко строят отношения на основе этого чувства. Именно по этой причине, для женщин-Водолеев является каким-то особенным вызовом увести женатого мужчину. Можно сказать, что они не очень активны в таких делах, потому что делают всё просто от скуки, но при этом добиваются отличных результатов – именно своей независимостью и последовательностью они создают основу для того, чтобы добиться отличных результатов.


Фото — beautifulandhappy.ru