Как определить хорошего будущего мужа: пять основных признаков



Как определить хорошего будущего мужа: пять основных признаков

(Июль 2019)

Как говорит эволюционная теория, самка, то есть, выражаясь литературным языком, девушка в поиске своего партнера выбирает некоторые признаки, которые способны гарантировать более выгодное положение и более удобную ситуацию воспитания потомства. Рассмотрим признаки, которые могут указать на оптимального супруга.


Ответственность


Такой человек может заботиться о других и собственной семье, он является настоящим мужчиной именно по причине умения отстаивать собственную территорию и ресурсы. Он способен обеспечить собственный дом едой и всем нужным. За ним, как говорится, как за каменной стеной, за такой твердой и непробиваемой стеной.


Целеполагание


Настоящий, достойный мужчина легко может ответить на собеседовании, кем он видит себя через 5-10 лет, да и без собеседования в собственной голове у него есть образ сформированного себя, того классного парня, которым он хочет себя видеть. У такого человека есть четкий жизненный план, и он вряд ли будет думать о чем-то другом. При этом он действительно достигает собственных целей, а не просто строит воздушные замки.


Чувствует ваше мнение


Давно прошли такие времена, когда мужчина был только непререкаемым авторитетом и подобное положение дел могло доходить до нелепости. Времена домостроя, когда только мужчина говорит свое слово, а все остальные вникают, канули в Лету. Теперь грамотный мужчина прислушивается к чужому мнению в частности к мнению своей избранницы. Он способен учитывать о чем говорит женщина, он понимает как нужно ценить женские чувства и почему они заслуживают его внимания. Да и в целом мужчина смотрит на другие воззрения. Пытается понять чего хочет женщина.




Как определить хорошего будущего мужа: пять основных признаков

Фото — 2krota.ru

Способность оказать помощь


Иногда полезно даже провести своеобразное тестирование, к примеру, попросить о чем-то, пусть даже совершенно нелепом. Или, если не прихоть, то просто попросить выполнить какое-то дело, которое нужно сделать, к примеру, отвести вашу бабушку на прием к доктору или нечто подобное. Конечно, в действительности вам может не требоваться сделать чего-то подобного, да и молодой человек может понимать, что речь идет просто об оказании для вас какого-то дела, но именно так вы сможете проверить надежность и способность помогать при потребности.


Уважение ценностей


В частности подразумеваются ценности другой семьи, ведь многое привносится именно оттуда. Партнер представляет собой, в том числе, и комплекс традиций, которые бытуют в другой семье. Сейчас есть много различных традиций и привычек, и мужчине нужно все это уважать, то есть просто принять и понять немного других людей, ведь тогда он сможет принять и вашу личность полностью, без каких-либо нелепостей и условностей, которые только искажают чистоту отношений.


Фото — republic.ru