Кто из знаков Зодиака умеют отражать зло обратно недругу?



Кто из знаков Зодиака умеют отражать зло обратно недругу?

(Июль 2019)

Верит человек в магию или нет, а она всё равно будет находиться вокруг него и порой необычайно существенно влиять на его жизнь. Таким образом, человеку стоит начать в больших объёмах интересоваться тем, что он может сделать против магического воздействия, оказываемого на него, особенно когда речь идёт о негативном воздействии. Оказывается, некоторым людям даже не нужно чему-то учиться специально — каким-то совершенно поразительным образом некоторые люди изначально владеют техниками, позволяющими защищаться от магического воздействия и активно этим пользуются. Они бы так и остались совершенно случайными людьми, если бы не крайне полезные подсказки астрологов — специалисты обнаружили прямую связь между знаком Зодиака и его умением отражать негатив обратно в того, кто его направил в вашу сторону.


Телец


Тельцы мастерски пользуются тем, что от них никто не ожидает угрозы и их действительно часто недооценивают. Представители этого знака ведут себя тихо и спокойно, когда готовят ответный удар. Начать стоит с того, что пробить оборону Тельцов практически невозможно – она слишком прочная и эффективная, чтобы вы могли к ней подступиться. Закрепите это при помощи того. насколько осознанно представители этого знака защищаются – они продумывают каждый шаг, продолжают вести себя тихо и при этом не делают ни одного лишнего движения – вы не услышите от них претензий и другого шума, но ответ будет сокрушительным.


Водолей


Водолеи не просто возвращают зло обратно человеку, но и делают это таким образом, чтобы человек получил многократно больше негатива, чем было направлено в Водолеев. Это совершенно удивительный и уникальный навык, аналогов которому нельзя представить. Водолеи каким-то невероятным образом настраиваются на человека и наносят удар не случайным образом, а в слабые места. Можете представить качество кармической защиты Водолеев, которые принимают отправленное зло, изолируют и контролируют его до тех пор, пока не выберут лучший момент для обратной атаки.




Кто из знаков Зодиака умеют отражать зло обратно недругу?

Фото — alina-guess.ru

Близнецы


У Близнецов совершенно особенный подход к тому, каким образом они возвращают негативную энергию обратно человеку. Дело в том, что Близнецы совершенно не сомневаются в своих силах и действительно действуют очень активно. Сначала они фиксируют какие-то негативные нападки, направленные в свой адрес, а после этого начинают действовать обратным и удивительным образом — они начинают выстраивать с этим человеком активную связь. Близнецы умеют улыбаться обидчику в лицо, начинают чаще с ним встречаться, но всё это ради одной цели – вернуть направленное в их сторону зло.


Стрелец


Вселенная действительно любит Стрельцов и здесь сложно что-то противопоставить. Любовь эта настолько сильна, что даже не сами Стрельцы отражают в обратную сторону направленный на них негатив, а Вселенная делает это вместо них. Нападки на Стрельцов совершенно неизбежны, потому у них такая серьёзная защита – слишком большое число людей откровенно завидует представителям этого знака и пытается сделать так, чтобы их жизнь каким-то образом обязательно испортилась.


Фото — reu.ru