Действия, которые с самого утра помогут привлечь удачу на весь день



Действия, которые с самого утра помогут привлечь удачу на весь день

(Июль 2019)

Наверное, самой важной частью дня каждый человек назовет именно утро – мы просыпаемся и готовим чай или кофе, и так далее. И как отмечают биоэнергетики – от того, как мы проведем эту часть дня, зависит весь будущий день, важность дел и расположение на небосводе Фортуны.


Для того чтобы сам день прошел гладко и удачно – важно задать своему настроению правильный вектор. И только так вам широко улыбнется удача. Но это еще не все – что стоит сделать с утра, чтоб день удался?


Нет негативным мыслям – именно они выступают предвестниками и такими себе магнитами для неудач и поражений, ведь каждая из них успешно материализуется в реальности. Именно негатив и соответствующий настрой заряжают человека отрицательной энергетикой, потому мы нередко грустим и поддаемся пессимизму. Потому неуверенность, даже размером со спичечный коробок – уже минус в положительных делах и удаче.




Действия, которые с самого утра помогут привлечь удачу на весь день

Фото — worldwidetour.ru

Ставьте с самого утра перед собой новые и светлые планы и цели. Ведь даже маленькая цель, достигнутая сегодня, завтра послужит реализации большого плана. Плюс ко всему это позволит расширить собственную положительную энергетику.


Никогда не стоит обижать близких и любимых людей. Некоторые бывают весьма раздражительны с утра, потому именно в эти самые часы постарайтесь избегать ссор и упреков. Так вы лишаете себя и любимых удачи и позитива на весь день.


Нет домашнему беспорядку. Степень удачи во многом определена и тем, насколько убрано и чисто в вашем доме. Если осталась немытая посуда на кухне или бардак в комнате – это на энергетическом уровне снижает позитивные потоки в вашей жизни.


Фото — sterlegrad.ru