Что делать, если вас захватывает отчаяние: эти ритуалы помогут обрести поддержку



Что делать, если вас захватывает отчаяние: эти ритуалы помогут обрести поддержку

(Июль 2019)

Подавленность и ощущение отсутствия перспектив могут захватить человека в любое время. Ещё вчера нам казалось, что жизнь так красочна и разнообразна, а уже сегодня мы совершенно не понимаем, что с делать с навалившимися трудностями. Если сделать всё по принципу «встань и иди» не получается, то настало время для того, чтобы обратиться за помощью к потусторонним силам. Действительно, в возможности воспользоваться магией для улучшения вашей жизни нет ничего невозможного – главное, чтобы вы проявили уважение к силам, приходящим оказать вам поддержку.


Ритуал с водой


Использование в магических обрядах воды — совершенно нормальное решение, при помощи которого вы сможете впустить в свою жизнь совершенно новые и крайне полезные энергии. Если вас начинает одолевать отчаяние, депрессия и силы будут уходить просто мгновенно, то настало провести ритуал, который выполняется на убывающую фазу Луны.


Необходимо отправиться к чистому роднику, опуститься в водоём и мысленно представить, как через стопы и ладони ваше тело наполняется положительной энергией. Попросите воду оказать вам помощь, которая сейчас особенно нужна и без которой в жизни перестало что-либо получаться. Помните, что вода, из которой вышли все живые существа, никогда не откажет человеку, чьи помыслы чисты.


Ритуал с ржаным хлебом


Ещё один ритуал выполняется при помощи ржаного хлеба. Вам потребуется взять семь ломтиков хлеба, а также приобрести церковную свечу. Избавьтесь от лишних размышлений, сфокусируйтесь на процессе, положите перед собой все кусочки хлеба, а затем водите над ними зажжённой свечой. При этом представляйте, как энергия свечи и огня переносится на хлеб, участвующий в ритуале. Когда процедура будет выполнена, необходимо будет съесть три кусочка хлеба, а остальными поделиться с птичками – не забывайте о братьях наших меньших.




Что делать, если вас захватывает отчаяние: эти ритуалы помогут обрести поддержку

Фото — oooarsenal.ru

Советы


Если вам хочется действительно эффективно справиться с перестроением вашей жизни и найти новые стимулы, при помощи которых вы будете продвигаться вперёд, обратите внимание на то, что обязательно нужно контролировать собственное воображение. Если человек попался в ловушку депрессии и пессимизма, если он не может ухватиться за что-то положительное и интересное, то его мысли тоже будут негативными — это очень опасно. Вы должны позаботиться о том, чтобы ваши размышления наоборот были положительными, чтобы они притягивали к вам много хорошего.


Возьмите и начните представлять своё светлое будущее, за которое вы планируете сражаться каждый новый день. Не всегда будет особенно-то просто ухватиться за то, чтобы переключиться на новые позитивные образы, но при должном старании всё обязательно получится. Как только у вас начнёт получаться, вы сразу поймёте, зачем всё это было необходимо. Оказывается, ваши позитивные размышления и самые смелые планы на будущее будут приводить к тому, что вы откроете для себя совершенно новые перспективы – создайте будущее прямо сейчас, открыв в него дверь при помощи собственной фантазии.


Фото — sayt-psihologa.ru