3 знака Зодиака, обладающие самой сильной внутренней энергией



3 знака Зодиака, обладающие самой сильной внутренней энергией

(Июль 2019)

Павел Глоба – астролог с известным именем, с уже проверенной годами положительной репутацией. Его прогнозы всегда точны, а все предсказания сбываются. Он очень точно считывает информацию от звезд и характеризует каждый знак Зодиака.


Павел считает, что среди всех знаков есть три, которые наделены Вселенной особенной внутренней энергией.


Эта энергетика настолько сильная, что они могут контролировать многое в своей жизни и даже оказывать влияние на чужие судьбы.


Они могут исцелять, а могут наводить порчу. Могут не догадываться о своей силе и все списывать на случайности, а могут все понимать и использовать в свою пользу.


В моменты эмоционального накала эта энергия максимально сильна, поэтому лучше не вступать с такими людьми в ссоры. В ярости они могут даже неумышленно проклясть. Или умышленно.


Особенно уязвимы впечатлительные люди со слабой энергетикой. Они-то и от плохих слов обычного человека могут выпасть из привычного образа жизни на несколько дней. Что уж говорить о последствиях ссоры с сильным знаком Зодиака.


Скорпион


Скорпион в порыве гнева может даже пожелать смерти, и такое желание будет в тот момент очень искренним, а значит, будет нести в себе мощный заряд энергии. Если человек мнительный, то такое пожелание может действительно нанести ему сильный ущерб.




Стоит отметить, что если Скорпион захочет умышленно навести порчу, это вряд ли сработает. Но в порыве страстей возможно все, что угодно…


Так же и с завистью. Подсознательно Скорпион испортит жизнь тому, кто вызывает у него это чувство.


3 знака Зодиака, обладающие самой сильной внутренней энергией

Фото — goroskop.guru

Весы


Когда у Весов что-то в жизни не ладится, они начинают злиться и срываться на всех вокруг. Их начинает очень бесить то, что у остальных в жизни все хорошо, что они веселятся.


И за это они способны причинить вред. Не из-за внутренней злобы, а от сильной обиды.


Близким Павел Глоба рекомендует больше разговаривать по душам с Весами, чтобы убедить их, что никто не желает им зла, не желает портить жизнь, что в случайностях, даже неприятных, никто не виноват.


Рак


Рак очень обидчив. Его можно ранить даже неудачной незлой шуткой, даже случайно оброненным неприятным словом. И его обида тут же превратится в сглаз.


В порыве эмоций он может пожелать такого, о чем сам потом может пожалеть. Кипящие внутри страсти не позволяют вовремя сдерживать полеты мыслей. А потом, даже при искреннем сожалении, изменить что-то уже будет слишком поздно.


Поэтому в разговоре с ним лучше тщательно подбирать слова.


Фото — zabavnik.club