Они постоянно играют роль жертв: 5 знаков Зодиака, которые вечно жалуются на жизнь



Они постоянно играют роль жертв: 5 знаков Зодиака, которые вечно жалуются на жизнь

(Июль 2019)

Всем известно, что есть категория людей, постоянно играющих роль страдальцев. Они все время жалуются, плачут, заламывают руки от бессилия и ждут, чтобы их пожалели. Астрологи уверены, что такие черты характера больше всего присущи конкретным знакам Зодиака.


Для таких людей будет лучше, если их не будут жалеть и поддерживать, если не будут подпитывать их роль, не будут давать такого желаемого ими внимания. Их позиция самого бедного и несчастного человека не дает им добиться успеха ни в одной из сфер жизни.


Если все успехи воспринимать как временные и случайные, если считать себя неудачником и жалеть себя, то так никогда и не удастся выйти из зоны своего комфорта и сделать шаги навстречу своим целям.


Некоторые люди думают, что, подбадривая такого мученика, они помогают ему набраться уверенности и сил, но они очень ошибаются: этого не случится. Скорее всего, жертва и их утащит с собой на дно.


Рак


Рак, делая что-то для других людей, всегда ожидает ответных шагов. Но многое люди воспринимают как должное или считают поступки бескорыстными и не отвечают на них, что может вогнать Рака в депрессию и роль жертвы. Он не понимает, что проблема в его собственных завышенных ожиданиях, и все больше и больше продолжает убеждаться в эгоистичности окружающих.




Весы


Весы очень долго держат в себе все обиды и разочарования, долго молчат, но в один прекрасный момент их прорывает. Они выскажут все, что накопилось: что их используют, что они жертвуют всем, но ничего не получают взамен и т. д.


Они постоянно играют роль жертв: 5 знаков Зодиака, которые вечно жалуются на жизнь

Фото — triboona.ru

Рыбы


Какая бы неприятность ни случилась, Рыбы всегда сразу уточняют, что их вины быть в этом не может. Причины могут быть самыми разнообразными по их версиям: возложили слишком большие надежды на не того человека, пытались искренне помочь, но это не оценили и др. Им не нужно принимать все проблемы слишком близко к сердцу.


Дева


Дева считает себя практически безупречной. Она добросовестна, трудолюбива, старательна, честна, принципиальна. В любой трудности просто не может быть ее вины. Дева склонна все очень преувеличивать и из-за обычной жизненной проблемы может раздуть настоящий вселенский заговор.


Козерог


Козерог помнит свои давние обиды, и это не позволяет ему доверять людям. Он с подозрением относится к каждому доброму слову, к каждому хорошему поступку, он чувствует угрозу и подвох даже там, где их нет. Козерог выстраивает вокруг себя стену от всех людей и страдает в моральном одиночестве.


Фото — fazarosta.com