Что мужчины считают отталкивающим в женщинах: 5 рекомендаций для милых дам



Что мужчины считают отталкивающим в женщинах: 5 рекомендаций для милых дам

(Июль 2019)

Несмотря на крайне приятное звание прекрасного пола, которое досталось женщинам, каждый мужчина знает, что есть список того, чем женщина может оттолкнуть от себя. Даже если что-то вам кажется совершенно нормальным, это совершенно не значит, что мужчина будет в восторге от увиденного. Лучше заранее разобраться с тем, что же может показаться отвратительным абсолютно любому мужчине.


Удаляйте волосы


Независимо от того, хочет ваш мужчина всегда быть гладко выбритым или нет, свою часть договора вы должны выполнять. Не используйте волосы на ногах и в подмышках как средство обмена – делайте своё дело правильно и дисциплинированно, а уже после этого разговаривайте с мужчиной по поводу его щетины – только так у вас будет возможность производить хорошее впечатление.


Лишний макияж


Макияжем нужно уметь пользоваться и никогда не поздно позаботиться о том, чтобы улучшить свои навыки. Нередко бывает, что женщина наносит слишком много макияжа и портит впечатление о себе. Помимо этого, совсем без макияжа тоже не всегда уместно появляться на публике – ищите золотую середину и постарайтесь закрепить свой особенный узнаваемый стиль.




Норма в алкоголе


Если вам кажется, что ваше неумение выдержать норму в алкоголе может даже оказаться милым, то это совершенно не так. Пьяные женщины отвратительны для любого мужчины и это выдаёт их худшие особенности характера. Как известно, алкоголь действует на женщин сильнее и уж прекрасному-то полу тем более нужно знать норму.


Уход за причёской


То что вы дома и никто кроме избранника вас не видит, совершенно не означает, что не требуется ухаживать за волосами — всегда мойте волосы, расчёсывайтесь, ухаживайте за собой и старайтесь производить впечатление. Поверьте, любому мужчине будет приятно, если его избранница производит отличное впечатление, ухаживает за собой и радует своим видом. Внешность – очень важная часть женского образа и не нужно придумывать отговорок.


Мелочность и меркантильность


Не поддавайтесь соблазнительному желанию начать делать всё для себя и под себя, ища выгоду во всём, что происходит. Помните о том, что вокруг вас тоже есть люди, о которых нужно заботиться и которым тоже должно быть уделено внимание. Женщины особенно легко становятся мелочными, при этом базируются на желании тащить в дом всё, что находят – имейте разумные пределы своего собирательства и не становитесь меркантильными.


Фото — vatama.ru