Что Высшие силы готовят знакам Зодиака в августе 2019 года



Что Высшие силы готовят знакам Зодиака в августе 2019 года

(Июль 2019)

Август будет благоприятным временем для завершения старых дел и начала новых. Те люди, которые смогут правильно расшифровать и принять сигналы и помощь Вселенной, добьются успехов и смогут наслаждаться плодами своих побед до самого конца 2019 года.


С первым днем августа заканчивается период ретроградного Меркурия. Это, как известно, было время застоя, возвращения в прошлое и старых дел. А значит, с началом месяца, наконец-то, приходит время для всего нового – планета возвращается к своему привычному движению. Первую и вторую декады августа Солнце будет находиться в созвездии Льва, а с 11 числа там будет директный Меркурий.


Меркурий во Льве отвечает за информацию и ее полезное распределение и использование. Улучшится коммуникабельность людей. Каждый будет стараться не только донести информацию до собеседника, но и сделать из этого целое представление: приукрасить, эмоционально разбавить, артистично подать. Соответственно, такое время будет самым благоприятным для людей творческих и публичных профессий. Но Меркурий не обделит своим внимание и другие должности: все рабочие решения будут принимать быстрее и появится ощущение неукротимой энергии. Появятся новые цели и мечты, сил будет хватать абсолютно на все, и астрологи советуют не сдерживать себя.


Что Высшие силы готовят знакам Зодиака в августе 2019 года

Фото — janetav71.blogspot.com

Вывод: всем можно рисковать и ступать на путь новых свершений и изменений в жизни. Но, порой, безрассудную смелость можно позволить себе только до 12 числа, а потом нужно быть более обдуманными. Ведь с этого момента начнет оказывать влияние на Судьбы ретроградный Уран, и никто не застрахован от неожиданных сюрпризов. Уран – планета разрушения всего старого, поэтому может возникнуть ситуация, в которой необходимо будет одним решительным шагом порвать со старыми привычками или знакомыми.


Кармический гороскоп предсказывает, что август может стать началом новой жизни. Не нужно держаться ни за старые дела, ни за романтические связи, ни за дружбу, ведь на смену им Уран принесет что-то совершенно невообразимое, новое, неординарное. Эта планета подарит вдохновения и энтузиазма на многие месяцы вперед. Нужно особое внимание обращать на идеи, возникающие в голове, потому что они могут стать первым шагом к кардинальным изменениям к лучшему.




В самой середине августа Венера и Марс войдут в созвездие Девы, поэтому стоит ожидать охлаждения чувств и страстей. Анализ и расчет подвинут все романтические порывы на второй план. Все время и силы будут занимать другие жизненные аспекты. Возможны даже отстранение и расставание, потому что все недостатки и изъяны партнера резко выйдут на поверхность и станут раздражать. Зато те люди, которые одиноки и только находятся в поисках второй половинки, могут избежать ошибок в выборе, ведь будут смотреть на всех трезво, без «розовых очков».


Что Высшие силы готовят знакам Зодиака в августе 2019 года

Фото — junona.pro

Солнце в созвездии Льва, знака Огня, принесет удачу всем знака этой стихии. На пике своих возможностей окажутся Львы: все их приложенные усилия вознаградятся стократно, все будет даваться легко и быстро. Овны и Стрельцы смогут наладить свое финансовое положение и позволить себе в конце месяца спланировать давно желаемый отдых.


Знаки Воздуха тоже будут под покровительством Космоса. Эти люди отличаются творческими чертами своего характера. В августе они будут просто блистать умом и красноречием, что обеспечит им улучшение ситуаций и на работе, и на личном фронте. У Весов в душе наступит долгожданное равновесие, что приведет к гармонии в отношениях. А у Водолеев креативные идеи будут одна за одной возникать в голове, вдохновение не будет их покидать.


Для знаков Воды последний месяц лета станет временем планов и решений. Рыбы и Раки отодвинут на задний план интуицию и заглушат свой внутренний голос, они ко всему будут искать рациональный подход. Скорпионы несколько отпустят все ситуации и будут наблюдать за ними со стороны, что поможет им объективнее оценить все происходящее.


Земные знаки будут находиться в полной гармонии. Тельцы все свое внимание обратят на свои отношения, будут пытаться наладить общение со своей второй половинкой, прийти к развитию. А Девы и Козероги, наконец-то, расставят все точки в давних делах и вопросах.


Фото — govoritufa.ru