Они отталкивают негатив: комнатные цветы, которые оберегают хозяев дома от сглаза и порчи



Они отталкивают негатив: комнатные цветы, которые оберегают хозяев дома от сглаза и порчи

(Июль 2019)

Домашние зеленые питомцы – это не просто красивые цветы на подоконнике. Некоторые из них могут выступать сильными и мощными оберегами от нечисти и сглаза. Что же это за растения – рассмотрим далее.


Герань издавна известна человеку как настоящий и преданный защитник о нечисти и темных сил, чуждых энергетических влияний и вторжений. Она чутко стоит на страже дома и домочадцев, и никакие темные силы не пройдут мимо нее. Помимо этого, она нейтрализует сглаз и наведенную порчу, отпугивая негатив благодаря своему резкому и специфическому запаху.


Кактусы – настоящие колючие защитники дома, устраняющие действие порчи и прочего наведенного негатива, не дают проникать в ваше жилище опасным сущностям. Потому если хотите спокойно спать и хорошо себя чувствовать – поставьте несколько кактусов на подоконники.




Они отталкивают негатив: комнатные цветы, которые оберегают хозяев дома от сглаза и порчи

Фото — megaogorod.com

Алоэ или столетникэто не только природный лекарь, но и успешный защитник ото всякого наведенного умышленно или неумышленно зла и негатива. Плюс ко всему алоэ защищает от бед и любого несчастья своими колючками и мясистыми листьями.


Комнатный декоративный папоротник – он помогает оградить дом и каждого домочадца от действия магов и колдунов, иной любой нечисти. Он ограждает жилище, не пуская в него негативные программы, а его цвет обладает мистическими свойствами.


Особым вниманием стоит выделить и молочаи – страж светлой энергетики в доме, ограждает его от ссор и скандалов, сплетен и любого иного негатива. Помимо этого, он помогает привлечь в ваш актив финансовые потоки и достаток, сглаживая даже самые сильные ссоры и скандалы.


Фото — kvartira.mirtesen.ru