Где не стоит хранить деньги: в каких местах квартиры они впитают неправильную энергию



Где не стоит хранить деньги: в каких местах квартиры они впитают неправильную энергию

(Июль 2019)

Хранение дома денег — целое искусство, которым обязательно нужно овладевать. Оказывается, в случайное место деньги класть нельзя — вы можете ошибиться и хранить деньги в местах, приводящих к бедности. Эти знания копились долгими веками, длительными человеческими наблюдениями за окружающим миром, потому что теперь этой информацией нужно воспользоваться. Итак, каким же образом выглядят места, в которых нельзя хранить деньги.


Прихожая


Через порог вашего дома в жилище может попасть немало негативной энергии. В прихожей эта энергия встречается с положительной энергией дома и проигрывает, но даже этот факт не является оправданием для того, чтобы хранить здесь деньги – найдутся места и получите, так что лучше не экспериментировать.


Спальня


Хранение денег в спальне передаст им атмосферу этого места, в котором все предельно расслаблены и максимально пассивны. У вас нет ни единого повода заряжать свои деньги такой сомнительной энергией.


Где не стоит хранить деньги: в каких местах квартиры они впитают неправильную энергию

Фото — chippfest.blogspot.com

Ванная комната и туалет


Быть может, когда в кино кто-то врывается в квартиру, хозяева могут спрятать деньги, обернув их в пакет и сложив в бачок унитаза, но на деле это совершенно не работает. Ванная и туалет не подходят для хранения денег, которые могут просто плыть от вас.




Книги и электроприборы


Книги кажутся самым элементарным местом для хранения денег, но это совершенно не так. Дело в том, что книги, фотографии, журналы и электроприборы, как было доказано, легко копят негативную энергию. То есть негативная энергия к этим вещам цепляется многократно быстрее и охотнее, чем положительная.


Кухня


А вот это уже действительно благоприятное и правильное место для того, чтобы здесь хранить накопленные средства. Аура кухни является крайне положительной, здесь люди собираются в хорошем настроении и вместе принимают пищу — это и уверенность в новом дне, и доказательство того, что в их жизни всё идёт хорошо – поделитесь этой энергией с деньгами.


Фото — corecon-mt.org.br