Что должно лежать в кошельке, чтобы туда потекли деньги?



Что должно лежать в кошельке, чтобы туда потекли деньги?

(Июль 2019)

Финансовое благополучие — штука сложная. Один лишь упорный труд не всегда помогает его достичь, необходима толика удачи. Существует несколько народных хитростей, направленных на ее привлечение.


Чтобы деньги в кошельке не переводились, он никогда не должен пустовать. В качестве постоянного наполнения послужит особый талисман. Нужно перевязать три монеты красной нитью и положить в кошелек — их собратья не заставят себя долго ждать.


Также в качестве приманки можно использовать и бумажную купюру. Популярностью пользуется американская валюта, достаточно банкноты с номиналом в один доллар. На ее обратной стороне изображено всевидящее око, которое обладает сильной энергетикой.




Еще одним магнитом для денег являются растения. В древности с богатством часто ассоциировали гроздья винограда — уже одно изображение их на кошельке способно принести удачу. Также генератором финансового успеха признаны вереск и мята. От безденежья могут спасти некоторые привычные овощи. Самым действенным считается хрен — но для нужного эффекта придется выкопать и высушить кусочек его корня самостоятельно.


Кроме средств, привлекающих удачу, есть мелочи, ее отпугивающие. Например, нельзя хранить купюры в смятом виде. Хуже может быть только абсолютно пустой кошелек. При его наполнении купюры нужно складывать лицом вверх, соблюдая переход от меньшего номинала к большему.


Если хочется, чтобы в портмоне присутствовали большие суммы, — освободите для них место! Нужно безжалостно выкинуть всякие записки, чеки, билеты и прочий бумажный мусор. Не стоит хранить в нем иконы или фотографии близких. А сам кошелек должен выглядеть красиво и респектабельно. Если он потерял былой вид — пора его поменять.


Фото — yaprelest.ru