Какие приметы говорят о скором получении доходов или получение премий



Какие приметы говорят о скором получении доходов или получение премий

(Июль 2019)

Хоть многие люди и не верят, но в действительности существуют такие события, которые предвещают то, что в ближайшее время человек получит денежную прибыль. Так, всем известно, что ладонь левой руки чешется к деньгам в доме. Возможно, скоро дадут зарплату на работе, может быть и премию. Только не путайте: ладонь правой руки чешется к тому, что вы скоро будете здороваться с каким-нибудь хорошим человеком, а левой – к денежным поступлениям.


Самые известные приметы, предвещающие получение денег



  • Если вы совершенно случайно поранили палец, и кровь капнула на деньги — вас вскоре ожидает увеличение финансов.

  • К вашему дому прибилось бездомное животное — не прогоняйте его, а возьмите к себе. Это хороший знак, который предвещает денежное поступление.

  • Вам постоянно дают крупные купюры: зарплату выдали или дали сдачу в магазине крупными деньгами? Значит, в ближайшее время вам откуда-то поступят значительные суммы.

  • Вы занимались готовкой, и случайно перепутали соль с сахаром? Что теперь собираетесь делать с блюдом – это неважно. Важно то, что такой знак предвещает появления денег в доме в ближайшее время.

  • Если вы случайно уронили из рук дорогую посуду, возможно даже хрусталь, — не жалейте об этом. Хоть предмет и дорогой, но это значит, что вскоре вас ожидают денежные поступления.

  • Не стоит разочаровываться, если вы не глянули под ноги и вступили в какашки какой-нибудь собачки. Не ругайте пса и его хозяина. Такое случается, обычно, с теми, кого ожидает пополнение бюджета. Это же относится и к птичьему помету. Если вам на голову накакала птичка — ждите получение прибыли.




  • У некоторых людей существуют собственные приметы, которые гласят о получении в скором времени денежных средств. У каждого они разные, но зато всегда сбываются. Некоторым предвещают получение прибыли сломавшийся каблук, перебежавшая дорогу белая кошка, неожиданный звонок от старого друга и т.д.


    Многие могут и не верить таким приметам — это дело каждого. Однако, существуют проверенные временем народные приметы, которые основываются на опыте нескольких поколений. Поэтому, лучше не игнорируйте их, а запомните. Может, какой-нибудь дальний родственник из Франции отписал вам целое состояние, а вы не верите.


    Фото — regnum.ru