Кому из знаков Зодиака пора начать новую жизнь: чёрная полоса для них завершилась



Кому из знаков Зодиака пора начать новую жизнь: чёрная полоса для них завершилась

(Июль 2019)

Мы должны более уверенно понимать, что чёрная полоса в жизни каждого человека не может быть бесконечной — можно и нужно настраиваться на то, что впереди множество интереснейших достижений. С другой стороны. не просто настраиваться, а активно действовать нужно трём следующим знакам Зодиака — в их жизни завершилась чёрная полоса.


Весы


Настало время действовать решительно и быстро. Безусловно, такая команда может показаться Весам какой-то шуткой, ведь они совершенно не ориентированы на торопливость — скорее представителям этого знака нравится размеренность и предельно спокойный подход к любым делам. Как бы то ни было, именно в жизни Весов начинаются самые впечатляющие изменения. Кто-то получит от начала полосы везения отдельные бонусы, а вам пора менять всю жизнь, выходить на совершенно новый уровень развития. Смена работы, новые увлечения, путешествия, создание комфортного и уютного дома, улучшение связей внутри семьи – работы очень много, потому у вас не будет возможности как обычно раздумывать долгими днями, чтобы в итоге ничего не сделать. Построение вашего светлого будущего начинается прямо сейчас и теперь всё будет зависеть только от вашей решительности, от готовности преодолевать все препятствия.


Кому из знаков Зодиака пора начать новую жизнь: чёрная полоса для них завершилась

Фото — snob.ru

Стрелец


Стрельцы прекрасно понимают, что чёрная полоса затянулась излишне и постепенно становится какой-то совершенно ненормальной. Можно назвать этот их взгляд на проблему действительно справедливым — нельзя сказать, что кто-то из них заслужил столько неудач в течение такого периода времени, но вот теперь ваше терпение будет вознаграждено — начинается период, когда те же самые усилия дадут большие результаты. Помните, что сейчас начинается период времени, в рамках которого вы должны проделать необычайный объём работы — у вас здесь улучшение дел в семье, забота о доме, карьерный рост, развитие навыков в хобби и многое другое. Чем тщательнее и последовательнее вы будете всё делать, тем стремительнее будут улучшаться дела – обязательно постарайтесь для того, чтобы добиться большего.




Скорпион


Представители этого знака прекрасно ощутили, что вообще такое чёрная полоса, ведь она тянется у них с начала года и не позволяет реализовать множество действительно интересных идей. Можно сказать, что теперь их терпение будет вознаграждено — всё будет получать словно бы само собой и можно будет браться даже за самые смелые проекты. С другой стороны, расслабляться никакого повода тоже не будет — вы должны по-прежнему старательно и внимательно подходить к каждому делу, а также помнить о том, что полоса удачи является кратковременной. Чем больше вы сделаете здесь и сейчас, тем более мощной будет база для достижений в будущем. Помните о том, что чёрная полоса – это не только механизм судьбы, но и результат ваших действий. Если во время светлого периода вы проделаете большую работу и многое инвестируете в своё будущее, то чёрной полосы можно даже и не дождаться.


Фото — brammels.com