Эти недорогие предметы должны быть в каждом доме: ведь они притягивают удачу его жильцам



Эти недорогие предметы должны быть в каждом доме: ведь они притягивают удачу его жильцам

(Июль 2019)

Любой человек хочет быть более удачливым и успешным, чем сейчас. И вовсе не обязательно совершать для этого какие-либо ритуалы и обряды. Нужно только заручиться поддержкой Высших сил. Для этого необходимо разместить в доме некоторые, на первый взгляд обычные, вещи.


Всем известная Ванга рассказывала о том, что некоторые предметы обладают невероятной энергетикой и силой. Благодаря этому они притягивают удачу и достаток в дом. Расскажем подробнее о них.


Предметы, притягивающие удачу в дом


Подкова. Многим известно, что именно подкова способна привлечь удачу и благополучие. Главное правильно разместить ее. Она должна висеть над входной дверью вверх рожками.




Зеркало. Согласно рекомендациям Ванги, зеркало должно быть в каждом доме обязательно. Ведь оно запоминает и задерживает моменты счастья и радости. Именно поэтому счастье и удача не покидают дом.


Мед. Болгарская провидица связывает мед с достатком в доме. Ведь с давних времен известно, что его очень любят домовые, а они охраняют порядок и уют в доме, а также приносят везение и благополучие его жителям.


Крючок. Ванга рекомендовала в каждом доме обязательно иметь крючок из стали. Она называла его волшебным. И не напрасно. Ведь он привлекает счастье, достаток и благополучие.


Клубок шерстяных ниток. Для того, чтобы жизнь была наполнена счастьем и удача не покидал дом, ясновидящая советовала иметь в доме клубок шерстяных ниток. Он окажет помощь на пути к счастью и принесет везение и удачу в дом.


Фото — ecoohotnadzor31.ru