Каких женщин мужчины считают идеальными спутницами по жизни



Каких женщин мужчины считают идеальными спутницами по жизни

(Июль 2019)

Часто мужчины появляются в свете с яркими красотками модельной внешности, а в качестве спутниц жизни они ориентируются не только на внешность. Представители сильной половины хотят видеть рядом с собой гармоничную натуру, которая соответствует их ожиданиям.


Умение общаться


Даже самая яркая красавица не сможет долгое время удерживать внимание мужчины, если она не способна поддерживать разговор. Чувство юмора, находчивость и талант последовательно излагать мысли привлекает внимание. Заинтересовавшись манерой общения, настоящий джентльмен не упустит возможность блеснуть собственной эрудицией, при этом по достоинству оценит коммуникабельность собеседницы.


Общие увлечения


Подсознательную симпатию мужчины испытывают к дамам, готовых разделять их интересы. Это не значит, что девушки должны уметь рыбачить или забивать гвозди, но у всесторонне развитых барышень больше шансов на то, чтобы занять место в сердце кавалера. Общность интересов или готовность принимать важные для партнера вещи способствуют сближению.




Внимание


Мужчинам нравятся барышни, которые умеют слушать и вникать в ситуацию с искренним интересом. Переживая возможные трудности или неурядицы на работе, они будут благодарные за поддержку, соучастие и проявление искреннего интереса. При этом попытка сделать заинтересованный вид может быть моментально раскрыта и принята как личная обида и равнодушие.


Доверие


Мужчины ценят доверие со стороны своей избранницы и не представляют жизнь без ощущения внутренней свободы. Поэтому они не станут оставаться рядом с человеком, который постоянно пытается контролировать каждый шаг. Уважение, принятие позиции партнера по определенному вопросу и готовность поддерживать его даже в самых безумных начинаниях способны стать зароком длительных и счастливых отношений.


Фото — yaprelest.ru