Камни на каждый день недели: они могут принести вам удачу и успех в делах



Камни на каждый день недели: они могут принести вам удачу и успех в делах

(Июль 2019)

Согласно воззрениям традиционной медицины, камни и минералы представляют собой живые существа, которые тоже растут и развиваются, но с невероятно медлительной скоростью, которую людям практически не увидеть. Каждый минерал и камень таким образом обладает собственной характерной энерегетикой. Астрологи связывают эти энергии с разными планетами и советуют использовать в разные дни недели разные камни, чтобы получить полезные эффекты.


Понедельник


Планетой этого дня является Луна, а с Луной связан в первую очередь жемчуг, который и советуют носить по понедельниками. Также в этот день приносят благо изумруды и опалы.


Вторник


В этот день недели оптимальным вариантом является использование украшений, которые включают в себя гранаты и рубины, аметисты и бриллианты. В частности делают упор на изделия с красными камнями, так как этот цвет ассоциируется с цветом планеты этого дня – планетой Марс.




Среда


Топаз, агат, цитрин – дают благость по средам. Особенно они помогают с деньгами и торговлей.


Камни на каждый день недели: они могут принести вам удачу и успех в делах

Фото — Pinterest.com

Четверг


Для того чтобы насытиться положительной энергетикой пригодятся яшма и гематит, бриллианты и сапфиры.


Пятница


Этим днем управляет Венера, а ей нравятся переливающиеся, перламутровые камни. Астрологи советуют различные сапфиры, кварц и агаты.


Суббота


Советуют яшму и зеленый турмалин, а также пригодится синий сапфир и различные черные минералы, которые связаны с планетой Сатурн.


Воскресенье


В заключительный день недели будет актуально носить при себе украшения и ювелирные изделия, которые включают в себя рубины и лабрадоры, гиацинты и хризолиты.


Фото — mirror-venus.ru