Павел Глоба назвал три знака Зодиака: они являются ангелами-хранителями для своих любимых



Павел Глоба назвал три знака Зодиака: они являются ангелами-хранителями для своих любимых

(Июль 2019)

Астролог Павел Глоба выделил представителей трех знаков Зодиака, оберегающих своих партнеров подобно ангелам-хранителям. Они искренне заботятся о своих половинках и умеют по-настоящему любить. По этой причине они выделяются среди других знаков Зодиака.


Близнецы


Первое место в списке знаков, которые тщательно оберегают свою половинку, занимают Близнецы. Рядом с ними всегда найдется, о чем поговорить. Но у рожденных под этим знаком людей есть и неприятная черта. Они способны вызывать раздражение у любимого человека, но и это Близнецы делают без злого умысла. Они обладают особенным обаянием, благодаря которому на них невозможно злиться долгое время.


Близнецы не зациклены на себе, для них гораздо важней выслушать и поддержать своего партнера. В отношениях они зарекомендовали себя не только как страстные любовники, но и как преданные друзья. Представители этого знака зодиакального круга знают, как утешить свою половинку в трудную минуту и уберечь от лишних переживаний.




Рак


Скрытность – одна из основных особенностей характера, присущая Раку. Не каждому суждено постичь богатый внутренний мир того знака. Если Рак однажды впустил человека в глубину своего сердца, то это навсегда. Он не только с удовольствием принимает любовь, но и с радостью отдает ее. Представитель этого Знака способен любить без остатка, он никогда не ставит ограничительные рамки для партнера и не принуждает к каким-либо обязательствам. Поэтому отношения с Раком невероятно гармоничны, в них нет места ссорам и недопониманию.


Рак хранит верность своей половинке и готов оберегать свою любовь до конца жизни. С ним легко переживать даже самые времена. При этом Рак является чувствительной натурой, ему сложно простить предательство любимого человека.


Весы


Представители этого знака отличаются невероятной привлекательностью в глазах противоположного пола. Кроме этого их природного очарование сводит с ума окружающих людей. Чарам Весов невозможно противостоять, они притягивают поклонников с невероятной силой. В этом плане у них нет соперников.


Весы способны своей искренней заботой и теплотой сделать возлюбленного человека по-настоящему счастливым. Они невероятно доброжелательны и отзывчивы, поэтому никогда не оставят родного человека в беде.


Фото — love-is.org