Формулы, привлекающие удачу: эти четыре фразы способны притянуть везение



Формулы, привлекающие удачу: эти четыре фразы способны притянуть везение

(Июль 2019)

Шансы на то, что везение придет, есть у каждого человека, но не все люди их используют. Из-за чрезмерной концентрации человека на проблеме, в которую он погружается с головой, он не может увидеть шанс от судьбы и высших сил, поэтому остается наедине со своей проблемой, а темная полоса окончательно приходит в его жизнь, вытесняя белую.


Биоэнергетические эксперты назвали сильные формулы успеха, способные привнести в жизнь удачу с везением. Их нужно использовать в конкретных ситуациях, связанных как с профессиональной деятельностью, так и обычными жизненными ситуациями. Это поможет быстро привлечь к себе удачу, настроиться на успех.




Формулы на счастье


Когда нужно выпутаться из сложной ситуации, требующей быстрого решения проблемы, к примеру, не столкнуться с другой машиной на сложной дороге, нужно произнести следующие слова: Иду по свету с ангельским светом. Аминь.


Если нужно решить острую ситуацию с руководителем и уберечь себя от его гнева, успешно преодолев все преграды, то следует поблагодарить царя Давида и сказать: Славлю Царя Давида со всей его кротостью.


Во избежание появления отказа и благополучия во всех делах, нужно сказать фразу: От злых действий, от черных накликаний, на успешный лад. Аминь.


Чтобы выиграть какое-то сложное дело, заключить юридическую сделку, подписать успешно какой-то важный производственный или трудовой контракт, получить деньги в азартной игре, нужно обязательно говорить: Все мне, все мое! Тогда обязательно все сбудется, разрешиться и получиться.


Фото — staging.femmie.ru