Они осчастливят любую женщину: 3 самых надежных и верных мужчины по знаку Зодиака



Они осчастливят любую женщину: 3 самых надежных и верных мужчины по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Обычно отношение мужского пола к женскому строится не только исходя из его принадлежности к определенному созвездию. Существует еще большое количество факторов, которые имеют влияние на то, станет ли мужчина любить и лелеять свою спутницу жизни или нет. Однако, согласно статистике, носители некоторых зодиакальных созвездий имеют-таки черты характера, с помощью которых у них получается осчастливить женщину. Они окутывают ее вниманием, заботятся о ней и дарят свою любовь. Так кто же эти счастливчики, о которых так грезит каждая женщина?


Скорпион


Внешне выглядит прохладно и неприступно, но на самом деле Скорпион наделен светлым и добрым сердцем, которое он способен открыть лишь своей избраннице. Именно той, которая благодаря своей верности и женской мудрости вызывает у него безграничное доверие. Скорпион наверняка не станет дарить своей женщине море лестных комплиментов и разбрасываться перед ней деньгами. Однако его спутница жизни точно не будет обделена ни комфортом, ни  душевным теплом.




Рыбы


Нежные, чуткие и по-отцовски заботливые мужчины Рыбы могут сделать любую женщину действительно счастливой. Ведь они относятся к ней, словно красивому цветку, нуждающемуся в ежедневном уходе. Такое количество крепких и горячих объятий, нежных и вкусных вечеров вы вряд ли сможете испытать с другими мужчинами. Рыбы – это такой мужчина, который и прижмет, и пожалеет, и войдет в положение, как никто другой. Поэтому, на такого мужчину легко можно доверять и быть уверенной в том, что он никогда не подведет.


Водолей


Увы, но Водолей – это не такой мужчина, который станет, находясь со второй половинкой под луной, читать любовные стихи, радуясь ее красоте и неповторимости. Наверняка, он сам захочет услышать оды в свой адрес. Но при всей своей эгоцентричной личности, Водолей не станет упускать возможности побаловать и свою любимую. Он кайфует от того, когда женщина ощущает себя рядом с ним хрупкой и беззащитной. Ее он точно не обделит своим вниманием, заботой и дорогими подарками.


Фото — redler.ru