Женщины-Мальвины: представительницы этих знаков Зодиака любят воспитывать мужчин



Женщины-Мальвины: представительницы этих знаков Зодиака любят воспитывать мужчин

(Июль 2019)

Есть множество крайне интересных женских типов — часть из них можно назвать самыми положительными, а часть будет вызывать беспокойство, ведь соответствующее им поведение может показаться далеко не самым разумным. Есть такой архетип, представительниц которого можно назвать Мальвинами — они склонны к тому, чтобы перевоспитывать своих избранников, независимо от особенностей их характера и поведения. То есть склонность к перевоспитанию заложена у них на базовом уровне и по-другому вести себя они просто не могут. Разобраться в том, кто же склонен к такому поведению, помогают астрологи, которые обнаружили, что есть прямая связь между данной особенностью поведения и знаком Зодиака, под властью которого родилась женщина.


Лев


Изначально Львицами движет желание иметь рядом с собой шикарного мужчину, ведь они сами шикарны и требуют того же самого от своего мужчины. Это требует времени и терпения, но они неизбежно достигают отличных результатов, ведь по-другому просто не умеют. У них есть разные методы, но все они основаны на наказаниях и поощрениях, в которых ищется нужный баланс.


Скорпион


Несмотря на то, что в целом женщины-Скорпионы являются достаточно жестокими, именно в данном случае они действуют исключительно своим умом и исключительно при помощи индивидуального подхода. Они прекрасно понимают, что манипуляциями и насилием ничего не добиться, потому создают такую ситуацию, в рамках которой мужчина сам хочет научиться у избранницы чему-то новому. Не всегда с первого раза, но постепенно женщина-Скорпион достигает великолепных результатов.




Женщины-Мальвины: представительницы этих знаков Зодиака любят воспитывать мужчин

Фото — zeny.iprima.cz

Дева


Именно Девы ближе всего к оригинальному образу Мальвины, что даже делает представительниц этого знака крайне интересными для изучения. Они являются отличными учительницами, наставницами и действительно старательно перевоспитывают своих партнёров. К тому же нужно обратить внимание на то, насколько заботливо и тщательно Девы подходят к выполнению своей миссии – им очень важно дать мужчине совершенно новые навыки и создать новый его образ.


Весы


Женщины-Весы не планируют подходить к воспитанию как-то аккуратно и на основании педагогических методов — они собираются сделать хоть и быстро, но больно. В их интересах спрятать мужчину в чулане и выпустить только в том случае, если он примет все правила игры и пообещает изменить своё поведение на гораздо более покорное. В арсенале у Весов есть только кнут и ничего более – пряник тут даже не подразумевается.


Фото — kolobok.ua