Как понять мужчину: 5 главных секретов



Как понять мужчину: 5 главных секретов

(Июль 2019)

Чтобы отношения были крепкими, нужно не только любить и уважать друг друга, но и понимать.


Существует несколько правил, которые помогут понять мужчину:


Не заставляйте мужчину ревновать


Мужчина может ревновать практически ко всем: даже совершенно посторонний мужчина, который находится на их территории, является для них самцом. Поэтому реакция на флирт у многих мужчин совсем не такая, как хотели бы того женщины. Он может решить, что не интересен вам и у вас появилась цель — найти другого партнера. Поэтому, если не хотите разрушить отношения, которые у вас есть, найдите другие методы для разжигания страсти.


Мужчина ведет себя по отношению к женщине так, как она ему это позволяет


Мужчина не начнет хамить женщине, если она ему это сама не позволит. Это же касается и остальных линий поведения. Если женщина даст хоть раз слабину, мужчина будет повторять такое поведение снова и снова. Поэтому, если вы не хотите после работы заниматься детьми и всеми домашними делами в одиночку, не позволяйте собой пользоваться! Мужчины быстро ко всему хорошему привыкают и считают, что вас все устраивает.




Проявляйте интерес к своему партнеру


Мужчина, хоть этого и не показывает, часто сомневается не только в своих силах, но и в мужественности. Если вы хотите чувствовать любовь и уважение своего мужчины, покажите ему вашу заинтересованность в его делах, проблемах, общайтесь с ним больше, узнавайте, что его беспокоит. Такие разговоры могут укрепить отношения.


Не нарушайте личное пространство мужчины


Если вы состоите в браке или в отношениях, это вовсе не означает, что вы должны полностью поглотить друг друга. Наоборот, отношения крепче между двумя независимыми и разносторонними личностями. Не нужно постоянно контролировать мужчину и устраивать ему шпионских игр с допросами. Это может отдалить от вас партнера. Ведь у каждого человека должно быть личное пространство и личная зона, где он может остаться наедине с собой и своими мыслями.


Фото — ripost.hu