Скоро Судный день: какую истину увидели предсказатели и исследователи?



Скоро Судный день: какую истину увидели предсказатели и исследователи?

(Июль 2019)

За последний год часто встречаешь шокирующие заголовки: «Апокалипсис уже близко… » на страницах газет, журналов, видео. Такие «новости» порождают почву для разных предсказаний.


Специалисты, изучающие НЛО, подогревают интерес публики и предвещают войну с инопланетными существами в ближайшее время с планеты «X».


Сторонники суждений о всемирном заговоре предполагают свою цепочку развития событий, приводящих к судному дню.


Кроме этого, не остались в стороне и группы ученых, заявивших о быстрых изменениях, происходящих в недрах земли и природными стихиями, которая скорости могут привести к концу света.




Учёные, исследовавшие вулкан «Йеллоустоун», провели его доскональный анализ и выяснили, что он может «проснуться» уже в этом десятилетии. Его частые толчки в земной породе говорят о » пробуждении». Если всё-таки произойдет «взрыв пороховой бочки» , то уцелевших на планете останется мало, так как планета Земля потеряет свой нынешний облик и станет грудой пепла. С отсутствием солнца начнётся выживание человеческие расы и хаос.


Однако последней каплей может стать подземные толчки Британской Колумбии. Под горными хребтами находится плато (Хуана де Фука), которая должна постепенно передвигаться под североамериканским. » Остановка» его приведёт к увеличению давления и мощному землетрясению с отметкой в 10 баллов, что поспособствует активации всех спящих вулканов планеты, результатом этого станет крах всего живого.


Фото — politeka.net