Легко подманить удачу: каким правилам стоит следовать, чтобы все в жизни сложилось хорошо



Легко подманить удачу: каким правилам стоит следовать, чтобы все в жизни сложилось хорошо

(Июль 2019)

Мы часто судачим, дескать, вот не везет в жизни, и ничего с этим не сделаешь. И, говоря откровенно, ждем «с моря погоды». Чтобы нам «поднесли все на блюдечке». А мы ради этого не приложили никаких сил. А эксперты в области эзотерики не сомневаются: можно спокойно на свою сторону, при желании, привлечь Фортуну. Есть простые правила, которым надо следовать.


Для начала, научитесь, наконец, принимать те подарки, которые подготовила судьба. Вселенная посылает всем людям столько благ, что даже не передать словами. Внимательнее надо быть. И не проходить мимо действительно счастливых случаев.




Наладьте себя на то, чтобы вы научились контролировать свои мысли. Вам надо избавляться от чувства тревоги. Да, нет такого человека, у которого отсутствуют проблемы. Но, если о своих проблемах постоянно думать, можно попросту сойти с ума. И уж это точно не повлияет на то, что вы станете успешнее. В какой бы сфере не трудились.


Расслабляйтесь. Это ведь не так сложно сделать, как может на первый взгляд показаться. Не стоит планировать каждый последующий прожитый день. Тотальный контроль точно не привлекает удачу. Спонтанность ей нравится намного больше. Наслаждайтесь каждым моментом, который происходит в вашей жизни. Поверьте, вы будете чувствовать себя намного лучше.


Выходите из рамок. Не надо следовать стереотипам. Цените все моменты. И нет никаких сомнений, что в результате у вас обязательно все сложится хорошо. Удачи вам!


Фото — glusiness.com