Каждому свое: какие качества хотят видеть мужчины разных знаков Зодиака в своей избраннице



Каждому свое: какие качества хотят видеть мужчины разных знаков Зодиака в своей избраннице

(Июль 2019)

Каждый мужчина, делая свой выбор относительно потенциальной избранницы, хочет видеть в ней определенный набор преимуществ. Одним нужны домовитые хозяйки, другим подруги, любовницы или бизнес леди. Сколько мужчин, столько и решений, и скоро мы об этом узнаем.


Овен


Основные качества: авантюризм, страстность и решительность. От своей избранницы Овен будет ждать аналогичного набора качеств, чтобы уверенно двигаться вперед.


Телец


Всегда делает основательный выбор будущей избранницы. Предпочитает видеть в своей женщине такие качества, как: терпеливость, любовь, уважение. Кроме того, Тельцу нужна женщина, умеющая создавать семейный уют.


Близнецы


Ветреность и непостоянность этого знака знакома многим. Порой он и сам не знает, что хочет, особенно от избранницы. Его желания и настрой меняются так часто, как и нескончаемые требования к невесте.


Рак


Индивидуумы, для которых единственным идеалом в жизни является мама. Поэтому, выбирая себе избранницу, Рак будет ориентироваться только на похожесть характеров матери и будущей жены.


Каждому свое: какие качества хотят видеть мужчины разных знаков Зодиака в своей избраннице

Фото — gustotv.com

Лев


Его величество Лев, гордый и неприступный, главным условием поставит любовь со стороны спутницы. Не будучи сам верным, от избранницы он потребует верности, любви, преданности.




Дева


Мужчины этого зодиакального знака, как и женщины, любят во всем порядок. Выбор Дева остановит на женщине, у которой будет порядок в доме и в помыслах.


Весы


Вечно колеблющийся знак Весы непостоянен в своих решениях. Он недостаточно смелый, чтобы первым принять решение, поэтому будет ждать от избранницы решительности и самодостаточности.


Скорпион


Для Скорпиона приоритетом станет верность и преданность. Он любит, чтобы его уважали на словах и на деле, и не потерпит обмана со стороны своей спутницы.


Каждому свое: какие качества хотят видеть мужчины разных знаков Зодиака в своей избраннице

Фото — bishelp.ru

Стрелец


Этот знак отличается свободолюбивостью. Стрелец проживет всю жизнь только с той избранницей, которая будет поддерживать его во всем, какие бы безбашенные идеи не пришли ему в голову.


Козерог


Этот знак облает выдержкой и самообладанием. Козерог отличается от других знаков своей приземленностью. От спутницы будет ожидать выполнения всех домашних обязанностей и поддержки во всех его начинаниях.


Водолей


Непредсказуемость и независимость Водолея стремятся найти, прежде всего, подругу жизни. В ней обязательно должна присутствовать таинственная загадка, которую он будет отгадывать всю жизнь.


Рыбы


Мужчина Рыба ищет сильную по характеру спутницу жизни, которая смогла бы поддерживать его во всех стремлениях. А главное, это должна быть женщина, на которую можно положиться.


Фото — asra-music4.com