4 знака Зодиака, которые готовы жить в одном браке всю жизнь



4 знака Зодиака, которые готовы жить в одном браке всю жизнь

(Июль 2019)

Большая часть женского пола предпочитает жить в браке с любимым до самого конца. Для них нет других вариантов, только идиллия и долгий совместный брак. С другой стороны, есть и те, кто переживает из-за развода, и это, спустя несколько лет супружеской жизни.


Сложности брака


И с каждым разом женщина выдвигает все больше требований к потенциальным мужьям. Избирательно относится к их качества, достоинствам и недостаткам. Сама же меркнет и угасает, теряя прежнюю энергию.


Вступить в новый брак ей становится сложнее, меняются приоритеты и обстоятельства. Но астрологи утверждают, что есть некоторые знаки зодиака, способные всю жизнь быть только с одним мужчиной. В таких семьях царит взаимопонимание и уважение.


Для Скорпионов муж всегда лидер и авторитет, женщина к нему прислушивается и следует его действиям. Этот знак зодиака чтит основы семьи и доверяет мужчине, как сильному полу. Если он глава семьи, то надо делать все так, как он скажет.




Хитрость и ум в семье


Женщина-Скорпион следит за тем, чтобы у других людей в обществе не закралась и тень сомнения. Прикладывая значительные усилия, создает благоприятную атмосферу в семье. По-другому и быть не может, только безупречная репутация.


Львы очень хитрые, способны создавать иллюзию того, что мужчина самый главный. Однако лидерство все равно остается в их руках, она не потерпит соперничества. Изучая сильные и слабые стороны своего партнера, Львицы ловко ими манипулируют. Чтобы добиться нужного результата и вложить мужу в голову свои идеи, этот знак зодиака усыпляет бдительность лаской и нежностью. И от такой женщины никогда не уйдет муж, брак будет крепким и долгим.


Чтобы сохранить семью Женщина-Овен пойдет на все, даже в ущерб собственным интересам. И готова забыть про личные амбиции, лишь бы в доме царила гармония, и не было конфликтов. Стремится сохранить стабильность в отношениях, избегая крутых поворотов в жизни.


Поэтому семейная жизнь Овнов характеризуется спокойствием и взаимопониманием. Женщина этого знака зодиака никогда не изменит, потому что это не в ее принципах. А вот «похождения» мужа могут долго терпеть, ожидая, что он остепенится и снова вернется в семью. Для Овнов главное, это сохранить мир.


Фото — pravlife.org