Какие числа являются счастливыми и несут самую лучшую энергетику



Какие числа являются счастливыми и несут самую лучшую энергетику

(Июль 2019)

Использование чисел для современного человека практически неизбежно, нас повсюду окружают номера: домов, квартир, машин, транспорта, дней, газет, проектов, документов, продуктов. Мы ориентируемся на числа на часах и в календаре и используем массу других.


Суть в том, что если делать на некоторых акценты, то появится возможность притягивать к себе положительную энергетику, об этом говорит нумерология, а также учение фен-шуй.


Более чем положительным является сочетание 1 и 2, которые представляют собой своеобразную гармонию. По сути, они являются началом мира, который идет из единицы, числа лидера, процветания и переходит в двойку, то есть уравновешенность первоначал.




Тройка тоже считается положительным числом. В фен-шуй его часто используют для инициации различных вариантов развития. Данное число представляет собой новое начало.


Шестерка считается накопителем энергии, который привлекает и как бы втягивает в себя из остального пространства. Поэтому использование шестерок рекомендуется всем, кто хочет обогащаться. Как бы втягивать к себе, как бы всасывать из остального мира положительную энергию и различные блага.


Семерка во многих традициях считается числом везения, и действительно, нередко семерки приносят нечто подобное, но лучше использовать семерки в сочетании с другими числами, которые дополняют и усиливают их.


Особенно положительной считается восьмерка, которая дает мощную и устойчивую энергетику. Такое число полезно для того, чтобы усилить собственную энергетику.


Фото — youtube.com