Признаки того, что ваши отношения обречены на развод



Признаки того, что ваши отношения обречены на развод

(Июль 2019)

Сколько существует мир, сколько и стоит вопрос, почему люди разводятся, ревнуют, и самое главное, почему умирает любовь?


Сотрудники научного центра Соединенных Штатов Америки при проведении исследований, в которых приняли участие примерно 168 влюбленных пар. Люди, которые прожили вместе более десяти лет. Основной целью ученых было узнать, почему же влюбленные и счастливые люди, спустя некоторое время подают на развод. Такого результата точно никто не ожидал, он удивит вас также, как и научных сотрудников.




Итак, если отталкиваться от проведенных исследований, то те пары, которые на первый взгляд и дня не прожили бы вместе, в итоге, были очень счастливы. Конечно, первый год совместной жизни они прожили словно в аду, но несмотря на все невзгоды они сумели найти общий язык. У них получилось сохранить свои отношения и пронести любовь сквозь долгие годы. У них получилось научиться слышать друг друга, а не только себя.


А вот те молодые люди, которые в самом начале отношений сходили друг от друга с ума, можно сказать, не могли прожить и минуты без второй половинки, в конце концов расстались.


Специалисты говорят о том, что слишком бурное развитие событий обычно ни к чему хорошему не приводит.


Фото — psy-zoom.ru