Знаки Зодиака как алкогольные напитки: кто же ты?



Знаки Зодиака как алкогольные напитки: кто же ты?

(Июль 2019)

Овен


Овны предпочитают шумные компании и веселье, тишиной и спокойствием их не удивишь. Любят выпить, особенно крепкие напитки, например, водку. У них озорной характер, строптивость и стремление быть в центре внимания.


Телец


Тельцам нравится проводить время в компании друзей за просмотром спортивного матча. И какой же напиток подойдет для такого времяпровождения? Ответ простой: естественно пиво, что еще, кроме него, могут налить в баре.


Близнецы


Однако пивом можно насладиться и дома, когда ничто и никто не отвлекает. И есть свободное время для того, чтобы побыть наедине. Обычный бар неинтересен Близнецам, для них это слишком скучно. Их тянет в крупные увеселительные заведения, где есть цветомузыка и танцы до утра.


Рак


Их способность обаять любого тесно переплетается с употреблением текилы. Она быстро ударяет в голову, добавляя резкие ощущения и незабываемые воспоминания. Раки всегда держат себя в руках, даже выпив пару стаканчиков какого-нибудь крепкого напитка.


Они способны сохранять самообладание, трезвость ума и ясность мыслей. В качестве расслабляющего алкоголя им подойдет джин. В нем есть специфический вкус трав и пряностей. Этот напиток притягивает к себе некой загадочностью.


Лев


Только роскошь и богатство могут привлечь внимание Львов. Если довелось побывать в хорошем ресторане, то их можно представить гостям, попивая при этом дорогой виски. Львы самодостаточны, поэтому могут себе позволить такую выпивку, хотя она и не всем по карману.


Дева


Девам, с их характером, подойдет ликер, такой же сладкий, как и сами представители данного знака Зодиака. У них харизма душевности, поэтому они всегда открыты для общения. Девы умеют веселиться и зажигать компанию. Их приглашают почти на все шумные вечеринки.




Знаки Зодиака как алкогольные напитки: кто же ты?

Фото — esotericblog.ru

Весы


Весам больше подойдет слабоалкогольный напиток, такой как вино. У них утонченная натура, поэтому любят все классическое. Этот напиток помогает им расслабиться, а также создать уникальность. Придя в ресторан, они обязательно закажут бокал белого вина, и будут тянуть его весь вечер.


Скорпион


Скорпионы очень гордые, значит, не позволят себе пить невкусный и дешевый алкоголь. Слишком уж ценят свою натуру, чтобы снизойти до разбавленного суррогата. Им по нраву благородный напиток, который именуется коньяком. Скорпионы щепетильно относятся к тому, что пить и с кем пить. Это и отличает их от людей среднего достатка.


Стрелец


Активные и жизнерадостные по жизни, Стрельцы обязательно создадут ауру праздника. Они яркие и игристые, как шампанское,  бурлящие в водовороте веселья. Вряд ли хоть одно застолье пройдет без присутствия Стрельцов.


Козерог


С виду можно подумать, что Козероги холодны в общении. Но это вовсе не так, просто они мало кому открываются. Да, представители этого знака сдержанные в эмоциях. Однако вывести их из стопора поможет стаканчик скотча с кубиком льда. Поистине напиток для серьезных людей.


Водолей


Водолеи предпочитают некрепкие и слабоалкогольные коктейли. Они сладкие на вкус, поэтому придают отличное настроение. Легко вписываются в раздольный образ жизни Водолеев. Но иногда их можно видеть сидящими на веранде, где они, попивая коктейль, просто расслабляются.


Рыбы


Творчески одаренные Рыбы не могут остановить свой выбор на каком-то одном напитке. Они постоянно в поиске чего-то нового, им хочется все попробовать. Поэтому им подойдут и легкие коктейли, и крепкий коньяк, все зависит от настроя.


Фото — sputnik8.com