Как определить характер девушки по цвету ее волос



Как определить характер девушки по цвету ее волос

(Июль 2019)

Многие смотрят на цвет волос очень поверхностно, расценивают его только с точки зрения подходящего оттенка к цвету кожи, к общему образу, к имиджу и т. д. Но нужно смотреть несколько глубже: по цвету волос можно сделать некоторые выводы о нраве и поведении человека. Ведь именно характер влияет на то, почему конкретная женщина выбирает определенный оттенок для своей шевелюры.


Обладательницы темного русого цвета волос с пепельным оттенком являются теми еще фантазерками и мечтательницами. Они склонны все преувеличивать, немного приукрашивать рассказы. Их любовь – это точные науки и цифры. Дамы с такими волосами становятся выдающимися математиками.


Женщины с русыми волосами очень ранимые и чувствительные. Они даже видят вещие сны. Их интуиция развита гораздо сильнее, чем у других представительниц прекрасного пола. Русоволосые барышни очень творческие: они любят рисовать, писать стихи и музыку.


Светло-русые волосы говорят о добродушном нраве и отзывчивости, о приветливости и лояльности. Такие женщины очень честны и справедливы. Они обладают обостренным чувством преданности и всегда верны своему избраннику.


Черноволосые девушки настойчивы и упрямы в достижении своих целей. Сложности и трудности не страшны им, они видят цель и не видят препятствий. Это женщины с сильным, мощным характером, с лидерскими качествами.




Как определить характер девушки по цвету ее волос

Фото — flakonn.com

Блондинки с платиновыми и пепельными волосами чрезвычайно нежны и ласковы, заботливы и трепетны. Эти романтичные натуры кажутся всем окружающим очень манящими и загадочными.


Рыжеволосые дамы оптимистичны и жизнерадостны, их энергия бьет ключом, жизнь проходит в постоянном активном движении. Но это не значит, что они легкомысленны: они могут занимать серьезные руководящие должности и добиваться больших успехов в карьере.


Блондинки с золотым оттенком волос – самые творческие представительницы слабого пола. Но находят свое самовыражение и в политической сфере, в журналистике.


Красные волосы могут носить только дамы с очень сложным характером. С такими сложно найти общий язык и уж точно невозможно их покорить.


Белый цвет волос говорит о ранимости и слабости барышни. Такие хрупкие создания, к сожалению, не отличаются нежностью: они часто холодны и жестоки.


Фото — activebeauty.hr