3 вопроса, которые помогут определить готовность женщины к серьезным отношениям



3 вопроса, которые помогут определить готовность женщины к серьезным отношениям

(Июль 2019)

Каждая женщина должна прекрасно понимать важность встречи того самого мужчины с которым она сможет связать жизнь. С другой стороны, понять, что произошла именно эта встреча, может быть не так просто — сложно отличить просто яркие эмоции от отчётливого понимания того, что вы встретили того самого человека. Оказывается, при помощи всего трёх вопросов можно разобраться в том, где настоящие чувства, а где ошибка.


Готовы ли вы к компромиссам?


Эгоизм является достаточно сложным чувством, в котором должен быть великолепный баланс. Дело в том, что здоровый эгоизм никому не помешал и у вас должно быть право на то, чтобы требовать лучшее для себя. С другой стороны, в отношениях нужно искать компромиссы, действовать, ориентируясь и на себя, и на своего избранника. Если вы не готовы подходить к отношениям более комплексно, то хорошего результата не получите.




Готовы ли вы снять розовые очки?


Если вы будете видеть в избраннике только хорошее, что ничего из этого не выйдет. Начало отношений будет ярким, но потом раз за разом вы будете делать неприятные открытия. С каждым разом будет всё больнее и тяжелее думать о том, что вы, возможно, совершили большую ошибку и теперь совершенно точно об этом пожалеете.


Готовы вы ли разделить свою любовь?


Начало важных для вас отношений и даже начало семейной жизни ни коим образом не связаны с необходимостью перестать себя любить. Действительно, любовь к себе должна стать одной из точек опоры, помогающих не растеряться в происходящих вокруг вас событиях – вы должны совершенно отчётливо себя контролировать и подходить к делу с двойным старанием, чтобы добиться наилучших результатов.


Фото — fazarosta.com