Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?



Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?

(Июль 2019)

Несмотря на общее впечатление того, что мужчина готов просто боготворить свою женщину — не стоит забывать о том, что каждый представитель сильного пола прекрасно понимает, какие у женщин недостатки и насколько они могут раздражать. Лучше сразу разобраться в том, что же больше всего не любят мужчины — пора исправляться.


Отношение к друзьям


Женщина должна относиться к друзьям как минимум нейтрально. Душещипательные истории о том, как ей не нравятся друзья своего избранника – очень скучная и предсказуемая линия поведения, которые может вывести из себя абсолютно любого мужчину: не нужно делать выводов о людях, которых вы совершенно не знаете и не понимаете.


Нескромность


После того, как яркий конфетно-букетный период завершился, многие женщины совершенно зря полагают, что теперь можно раскрывать свои тайны и лишать отношения загадочности — это совершенно не так. К примеру, не нужно при своём избраннике выщипывать брови, носить маски для лица, раскрывать свои секреты красоты. Между мужчиной и очарованием красоты всегда должно быть расстояние – это их стимул.


Холодность в постели


Можно сколько угодно говорить о том, что интимная близость не является главным в жизни — не является и не нужно уделять ей слишком много времени, но она должна быть. Ключевым понятием в этом является именно близость, доверие, возможность раствориться друг в друге. Совершенно нормально, что вы не хотите экспериментировать в постели и отклоняться от нормального поведения, но не нормально, если вы слишком зажаты и боитесь поддаться чувству – учитесь и работайте над собой.




Что мужчины считают самыми важными женскими недостатками?

Фото — goroskope.net

Грубость


Банальная истина о том, что женщина должна быть нежной и ласковой, до некоторых представительниц прекрасного пола совершенно не доходит. Действительно, грубых женщин хватает и мужчины даже стали удивляться том, что бывают женщины добрые и нежные. Женская доброта постепенно куда-то исчезает и они оставят позади любого мужчину в плане наглости, грубости и жёсткости – это ужасная мутация и от этого нужно избавляться.


Жалобы


Мужчина и без вас прекрасно понимает, что жизнь бывает сложной и может сильно ударить – не нужно постоянно жаловаться на жизнь и судьбу. Иногда это просто желание выговориться, но в женских устах это чаще создание тяжёлой атмосферы, словно бы вчера ничего не получилось и сегодня не получится тем более. Мужчинам очень тяжело это слушать и избранник просто вас бросит, не в силах находиться в такой атмосфере.


Фото — cupofnews.ru