Не каждому под силу: 4 знака Зодиака, с которыми тяжело находиться в близких отношениях



Не каждому под силу: 4 знака Зодиака, с которыми тяжело находиться в близких отношениях

(Июль 2019)


Успешность семейной жизни в браке во многом зависит от звезд, под которыми человек родился. И правильное толкование индивидуального гороскопа часто помогает в налаживании личной жизни. Но есть четыре знака Зодиака, с которыми ничего нельзя сделать, жить с ними в браке уж очень непросто.


Скорпион


Последнее, четвертое место занимает Скорпион. Вступать в законный союз с представителями этого знака очень опасно.


Скорпион часто настаивает на заключении брачного договора. А потом считает, что такая бумага дает ему полное право издеваться над своей второй половинкой.


Часто он создает трудности, чтобы преодолевать их вместе с супругом (ой) и таким образом делать отношения крепче и совершеннее. Но обычно это лишь усложняет жизнь и создает проблемы для партнера.


Скорпион всегда жаждет власти, управления кем-то, он ревнив, упрям и непримирим. Но, как бы это странно не казалось, не ищет специально жертв, а часто проживает свою жизнь в гордом одиночестве.


Близнецы


Закрывают тройку лидеров Близнецы. Это постоянные холостяки и кошки, которые гуляют сами по себе.


Близнецы всегда стараются избежать брачных оков, но если уже отступать некуда, они сделают все, чтобы не брать на себя никаких обязанностей. Это приводит к частым ссорам и конфликтам в семье.


Часты и измены. Даже если все хорошо и грех жаловаться на жизнь со своей пассией, Близнецы запросто пойдут «налево» на поиски новых впечатлений. А что уж говорить, если в отношениях возникают трудности.




Не каждому под силу: 4 знака Зодиака, с которыми тяжело находиться в близких отношениях

Фото — pictureholiday.ru

Овен


Серебро получает Овен. Это знак необычайно страстный, романтичный и пылкий. Но только в конфетно-букетном периоде. Свидания, ухаживания, подарки, комплименты… Но никакого намека на рутину и «бытовуху».


У Овна буквально аллергия на брак. Из-за своего вспыльчивого и неконтролируемого характера он не терпит каких-либо. Даже если испытывает чувства.


Относительно ужиться с этим знаком может только такой же сильный и свободолюбивый Лев.


Стрелец


Победу по заслугам забирает Стрелец. Он ценит крепкие и верные дружеские отношения, в которых может полностью реализовать свой внутренний потенциал, в которых он всегда придет на помощь товарищам. Но никогда не переступит черту и не вступит в любовные серьезные отношения.


Брак может случиться на бумаге, но по факту Стрелец будет абсолютно свободен. Он может некоторое время существовать вместе с людьми, которые никак не будут посягать на его свободу.


Даже после развода Стрелец ценит полюбившиеся ему качества в человеке и с радостью остается другом с бывшим супругом.


Ф0то — skillshare.com