Что такое любовь: эти шесть знаков Зодиака не способны ощутить это чувство



Что такое любовь: эти шесть знаков Зодиака не способны ощутить это чувство

(Июль 2019)

Несмотря на то, сколько всего сказано и написано про чувство любви, несмотря на его важность и полезность, далеко не все люди способны даже просто понять, что же это такое. Есть разные особенности характера, приводящие к тому, что человек совершенно не понимает надобность этого чувства. Астрологи даже провели свои исследования и доказали, что в жизни всё действительно гораздо сложнее, чем в книгах и фильмах — следующие знаки Зодиака ощущают значительные трудности в том, чтобы ощутить любовь.


Близнецы


Представители этого знаки никогда не живут серьёзно и ответственно – складывается ощущение, что именно играть, а не жить – их истинное предназначение, от которого нет никакой необходимости куда-то уходить.


Козерог


Козероги любят трудиться и с радостью посвятят этому всю жизнь. Они сосредоточены на работе, на достижении чего-то нового, легко отдают всю жизнь работе в одной-единственной компании, так что им совершенно не до любви, ведь она может помешать. Постепенно это приводит к тому, что они даже и понять не могут, что это за чувство и зачем оно требуется.


Водолей


Удивительно видеть в этом списке Водолеев, но они здесь совершенно неслучайно. Дело в том, что при всей их страстности, ранимости, вспыльчивости и активности, они совершенно не понимают, что такое любовь, а даже когда поймут — не признаются. Всё, что связано с любовью, они стараются побыстрее от себя отогнать.




Что такое любовь: эти шесть знаков Зодиака не способны ощутить это чувство

Фото — vogazeta.ru

Скорпион


Изначально Скорпионы достаточно влюбчивы, но из-за особенностей своего характера они быстро обжигаются и уже не могут полюбить вновь. Из-за неудачной любви у Скорпионов в душе тяжёлые травмы и глубокие шрамы, что быстро приводит к тому, что представители этого знака просто закрываются от этого чувства и не позволяют ему появиться в их жизни вновь.


Рак


Несмотря на желание узнавать новое и менять свою жизнь, Раки продолжают оставаться знаком Зодиака, лишённым эмоций и не умеющим их показывать. Раки действительно жестоки и ни о какой настоящей любви у них не может быть и речи. Даже если вам показалось, что они добры и чутки – это лишь их попытка вести себя так, как принято в этом обществе.


Рыбы


В целом достаточно хорошо понимают, что же такое любовь, но желание манипулировать у них преобладает, потому они не будут без повода признаваться в появлении этого чувства и говорить о том, насколько для них на самом деле ценен партнёр – эту информацию они будут беречь до последнего и не признаются даже под пытками.


Фото — zenska.hudo.com