Эти женщины по знаку Зодиака, сразят любого мужчину наповал



Эти женщины по знаку Зодиака, сразят любого мужчину наповал

(Июль 2019)

Умение оказывать на мужской пол незабываемое впечатление, при этом используя один лишь взгляд – особое качество, которым одарена не каждая представительница прекрасной половины человечества. Однако существуют и такие сердцеедки, которым обольстить представителей сильного пола, проще простого. И, как правило, эти коварные бестии в юбках, приходят на этот свет под определенными зодиакальными созвездиями. Остается ответить на один волнующий вопрос: как вычислить этих обворожительных девиц?


Овен


Женщина-Овен отличается своим страстным и игривым темпераментом. Она никогда не отступает перед преградами или трудностями, а благодаря своей жгучей и огненной энергии, не выходит из ума и сердец мужчин. Она ведет себя всегда харизматично и откровенно, импульсивно и решительно. Кроме того, они напориста и до безумия умопомрачительна. Вследствие чего, такую женщину невозможно не заметить, так как она выделяется на фоне всех остальных.




Лев


Женщина-Лев достаточно горделивая и самовлюбленная, эталонная и благочестивая. Львица, постоянно побеждает своих конкуренток за счет того, что она от природы «породиста». А само это качество, присуще только представительницам этого созвездия. Стоит отметить, что она способна влиять на мужчин, даже находясь на большом расстоянии. И честно говоря, не каждый мужчина осмелиться сделать шаг ей навстречу.


Весы


Женщина-Весы выделяется своей утонченностью, приветливостью и невероятным очарованием. При этом, она приковывает к своей персоне томные взгляды мужчин, благодаря удивительному природному дару находить общий язык абсолютно со всеми людьми. Она отличается своей добротой, учтивостью, деликатностью и внимательным отношением к каждому человеку. Кроме того, ведя с ней беседы, мужчины видят в ней особенную женщину, которая способна понять их внутренний мир.


Фото —  ivona.bigmir.net